Александр С-Пб

Когда-то я ходил на танцы,потом предпочел танцам единоборства и по сей день не танцую,но смотреть на танцы люблю и понимаю эстетику танца,но никак не могу понять почему в современных танцах так часто танцоры держат себя за гениталии и парни и девушки? Что это значит с точки зрения психологии?

Ответы
Александр Сорокин

совет есть книжка в интернете Сексуальная энергия. там раскрыта эта секретная техника. подъём кундалини. в единаборствах тоже здорово помогает.

Александр С-Пб

Я предпочитаю классические европейские и азиатские единоборства,хотя знаком с винь чунь и с багуа.кое что перенял

Александр Сорокин

бокс с добавлением ног знанием захватов и заломов. самый лучший стиль.

Александр С-Пб

Именно так.это подтверждает многими не любимый ,но талантливый Конор Макгрегор

Александр Сорокин

​эггетсбергер герхард книги

Александр Сорокин

набери в поисковике и прочитай

Muza

"Я такой сексуальный", возьмите меня, не пожалеете. Думаю, больше ничего, кроме этого. 🙂

Александр С-Пб

Я вырос в тех краях,где мужчину ,который держит себя за..или чешет на людях,могут избить без объяснение причин)

Muza

И правильно, придурков надо учить уму разуму.

Виталия Печинская

Тогда тебе к психологу надо сходить,а не здесь вопросы задавать.

Александр С-Пб

Может хоть Вы ответите на мой первый вопрос? У меня их всего два)

Виталия Печинская

Я не смотрю такие танцы))))

Александр С-Пб

Нет,я не про этот вопрос у меня ещё один есть.из юриспруденции.Вам понравится.я знаю

Виталия Печинская

и как его найти?

Александр С-Пб

Кликните на мой ник и зайдите на мою страницу.увидете графу "вопросы"

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...по их мнению, подчеркивают свою сексуальность......

Тамара Цццц

Всё основное держу в своих руках

Елена Гордеева

современные танцы- это позорище

Александр С-Пб

Ну не все ,есть танцы ,которые требуют отменной физической формы,ребята молодцы,но скорее акробаты ,а не танцовщики.уважение есть,эстетики нет

Елена Гордеева

танцы длжны нести смысл какой то сюжет а в современных танцах я этого не вижу

Александр С-Пб

Современные танцоры с вами поспорят,но я не буду.я предпочитаю не анализировать,а полагаюсь на чувства .очень банально-нравится,не нравится

Sana

Мне тоже дико на это смотреть...

В.
Влад .

тупо забей

Sana

Забью))

В.
Влад .

чё не спишь?

Sana

Собираюсь)

В.
Влад .

с кем?

Sana

С подушкой)

Виктор Колесник

не психология это

Александр С-Пб

А что? Разве не по дедушке Фрейду? И разве у высших приматов мы не наблюдаем подобное у Альфа самцов?

Виктор Колесник

я вас полюбил

Александр С-Пб

Звучит устрашающе)))

Виктор Колесник

без зверств - честно

Самойлова Катерина

Может дань моде?

Александр С-Пб

Сейчас модно держать себя за...?Какой ужас..

Самойлова Катерина

По телеку сколько таких танцев..

Александр С-Пб

Грешным делом смотрю разные танцевальные проекты.иногда мне даже кто-то нравится

Юлианна Канина

Бред...

Александр С-Пб

Поясните.я могу обосновать свой вопрос,а Вы свой ответ?

Юлианна Канина

Даже и не подумаю тратить свое драгоценное время..))))))))))))

Александр С-Пб

Однако потратили написав "бред" .безосновательное утверждение в интернете называется вбросом на вентилятор сами знаете чего