Де
Денис

Чем для Тебя является Религия и в Частности Православное Христианство?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Верую. Но церковь - это очередная машина выкачивания денег у людей. Как на рынке, все нужно покупать. И молебен тоже.

Татьяна Тышкевич

Я имею ввиду о здравии.

Де
Денис

У нас нет гривен...

Татьяна Тышкевич

Извините. Рублей. У нас курс в отношении рубля : 1 гривна : 3 рубля.

Де
Денис

А вы сама не умеете молиться?

Татьяна Тышкевич

Умею и молюсь. Но в церковь ходить надо. Древние строили церковь не где попало, а на определенных местах. Там очищается энергетика.

Аксакал-Хан-Паша

...ваша религия не знаю...и неуместно здесь на сайте задавать такие вопросы...прикрываясь божьей должностью...

Де
Денис

Спасибо.Но это не вам решать здесь.

Аксакал-Хан-Паша

...А КАКОЕ ПРАВО ВЫ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ...???...

Де
Денис

Только положительное.

Аксакал-Хан-Паша

...И ВАМ НЕ ХВАТАЕТ АУДИТОРИИ...

Де
Денис

Мне всего предостаточно.

Аркадий Алексеев

Религия- закон Господа. в частности Православное Хритианство . дано было для группы людей .МЛЕЧХИ- мЯСОЕДЫ

Вадим Демиденко

Христианство чужеземная религия. Славяни всегда жили по законам природы. Были частью природы.

Иван Бондарь

Церковь -хороший бизнес и законный.....все на обмане ,не преемлю вообще

Алёна

чужеродным элементом моей родины( про христианство)

Алёна

Русь конечно)

Де
Денис

Угу...А вы и Ленина видели наверное...

Алёна

а то как же) как сейчас помню..да поняла я о чем вы..но порой ты не узнаешь, а чувствуешь..это другое, но трудно объяснить словами))

Де
Денис

Ты романтичная...

Алёна

это спасает чаще, чем топит)

Инна Иннусик

Для меня ??Только господь!!являеться спасением.

Инна Иннусик

Это свыше .но я чесно имею другое мнение и трех перечисленого ни присоединяюсь

Де
Денис

Это как вам угодно.

Инна Иннусик

Религия для меня имеет важнось так как любую религию нужно уважать.а господь един

Де
Денис

Как вам будет угодно.Просто у меня Иная Информация.

Инна Иннусик

Ради бога.

Жа
Жанна

религия это ритуалы, должна быть вера

Дарьюшка Мальцева

Это так

Де
Денис

Не ретуалы...Обряды...

Жа
Жанна

Обряд это и есть ритуалы

Де
Денис

Ритуал - это похоронное...

Жа
Жанна

Порядок обрядовых действий, и есть от ритуал, хоть свадебный хоть религиозный, хоть похоронный

Де
Денис

Это кому как...

Ча
Чака

чем-то темным и непонятным)

Эй
Эйпи

пособие по порабощению

Андрей

опиум для народа!

Де
Денис

Откуда это в тебе?

Андрей

по вере твоей и воздастся тебе!каждый верит по своему!

Де
Денис

Это не мне решать.

Ку
Кукулькан

опиум для народа

Де
Денис

Дурацкая привычка у абортов ВЛКСМ навязывать всем ,что религия - опиум...

Ку
Кукулькан

причем тут ВЛКСМ? ))))))

Де
Денис

Это тебе лучше знать...

Ку
Кукулькан

ни одной версии

Де
Денис

Тогда иди мимо...

Ал
Александр

дорогой к Нему

Дм
Дмитрий....

верой предков

Ма
Мария

НАУКОЙ ..

Соколиный Глаз

ничем.

L….

Всем

Котэда

бредом сивой кобылы