Ольга Шестопалова

Как приобрести хотя бы малейшие навыки адвайты? Это так трудно в наше время..

Ответы
Дмитрий Ефанов

Ничего трудного здесь нет, нужно просто поехать на Гоа (а лучше в Непал) месяца на 2. А можно никуда не ездить-главное беречь душу, греть ее, делиться ею с близкими, родными, любимыми. Да, это трудно в наше время, но возможно)

Ольга Шестопалова

Вы не правы...

Михаил Пшеничников

Чтобы получить состояние умиротворения в душе по отношению своего эго и окружающих людей нужно отказаться от страстей и смертных грехов, и воспринимать себя и окружающий мир как единое неделимое целое,

Ольга Шестопалова

Я не говорю про эго.

Римма Казакова

Совсем не трудно, у многих это вполне естественно,как дышать. Думаю,ваши трудновоспринимаемые навыки всего лишь - правильное воспитание, самокритичность и способность к анализу.

Изя Шварцман

Ластонька,извини,но я не знаю этой навыки...Усовершеннствуйся в эзотерике,ведь это здорово

Ольга Шестопалова

Это наверно и не всем нужно. Потому, что трудно.

Александр Стешенко

Не лучше ли заняться профессиональным образованием?

Виталий Белаш

труды вознаграждаются. удачи.

Вячеслав Мещанинов

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ АДВАЙТЫ

Екатерина Субботина

Госпожа Ольга, просветите?

Дима Виноградов

Я думаю надо ехать в индию

Ольга Шестопалова

Не стоит...

Андрей Бессмертный

Что такое "адвайты" ???

Ольга Шестопалова

Приобрести состояние ровности возможно - для этого необходимо развить в себе внутреннее состояние уважение и искреннего сострадания к своим чувствам и к чувствам окружающих нас людей.
Это и называется состоянием адвайты - которое дает осознанное сострадание и осознанное непринимание позиции одной или другой стороны чувств ,своих или другого человека.

Андрей Бессмертный

Интересно. Надо будет узнать об этом более подробнео;)

Ольга Шестопалова

Узнавай!

Сергей С

А что такое адвайта?

Ольга Шестопалова

Ну должен знать ... Или издеваешься?

Сергей С

Я слышал, но в общих чертах

Ольга Шестопалова

Приобрести состояние ровности возможно - для этого необходимо развить в себе внутреннее состояние уважение и искреннего сострадания к своим чувствам и к чувствам окружающих нас людей.
Это и называется состоянием адвайты - которое дает осознанное сострадание и осознанное непринимание позиции одной или другой стороны чувств ,своих или другого человека.

Сергей С

Очень полезная эта адвайта🤔

Ольга Шестопалова

Я думаю очень!

Vvs Vvs

Что такое адвайты?

Хетаг Токов

Что такое адвайта?

Андрей Корнилов

адвайта?что это?

Ольга Шестопалова

Если вам не понятно тема.... За чем отвечать? Но я отвечу...Приобрести состояние ровности возможно - для этого необходимо развить в себе внутреннее состояние уважение и искреннего сострадания к своим чувствам и к чувствам окружающих нас людей.
Это и называется состоянием адвайты - которое дает осознанное сострадание и осознанное непринимание позиции одной или другой стороны чувств ,своих или другого человека.

Андрей Корнилов

спасибо за оказанное внимание !

Ольга Шестопалова

Да нормально! Простите за грубость!

Андрей Корнилов

ну вот и навыки адвайты проявляются!)

Сергей Дарухин

А что это такое?

Максим Швец

Это че такое

Дмитрий Иванов

хер зтает

Светлана Медведева

А что это?

Дмитрий Севастьянов

А что это?

Николай Афанасьев

Я не знаю.