Yury Panteleev

Меня терзают смутные сомнения(с). Коммунальные платежи, Интернет, телефон и прочие платежи проходят в любые выходные и праздники с 7.00. А начисление пенсии(государство) только в рабочие дни и обычно в конце дня. Неужели пенсии до сих пор начисляются операционистами в ручную?🤔

Ответы
Андрей R@

Нет конечно же, программа платит, а вот непосильную работу как то, дать ей команду (нажать две - три кнопки) это должен сделать человек вручную. Ну не хочется ради такой мелочи оператору выйти на две минуты в выходной день, они отдыхают.

Yury Panteleev

Т.е. про тайм проги вы ничего не слышали?🤔

Андрей R@

То для этого не требуется вмешательство человека?! Тогда я😃 просто смеюсь в голос!

Yury Panteleev

в голос можно смеяться в рабочее время, что бы программа запустилась в выходные🤷‍♂️

Алиса Лиса

Вы платите за коммунальные услуги удаленно. То есть переводите д5ньги со счета на счёт. Вы не привязаны ни к месту, ни к времени. А пенсии начисляет Пенсионный фонд из гос.фонда. в пн.суб.воск. у них выхрдной

Лева Правая

А слышали, как банкоматы отсчитывают деньги внутри себя, чтобы выдать нам? Это живые рабы лопатами их там переворачивают и отсчитывают вручную 😁, а отнимают - автоматически, круглосуточно.

Сысо Александр

машину настроишь она и будет работать по программе а с пенсией так нельзя для себя украсть не будет возможности. Что зря президенту был доклад счётной палаты о грубейших нарушениях в ПФР

Алла Аа

Сверка и проверка идёт в сервисных программах и здесь нужны контролёры - люди. Это вам не автоматическое зачисление на номера телефонов и счета коммунальных служб

Yury Panteleev

ААА вот и сотрудники пенсионного фонда подтянулись....

Алла Аа

Где?

Бр
Братишка

Они бедолаги пенсионный фонд работают не покладая рук в поте лица Ничего скоро им полегчает собираются опять увеличивать пенсионный возраст

* Наталия ***

пенсии надо отдавать, раздавать , а жаба душит .... вот вы легко отдаёте свои деньги ? ведь всегда жалко отдавать же )😉

Татьяна Мурзина

У меня аналогичный вопрос к моим работодателям, когда на работе за десятерых пашешь, а зарплаты не меняются.

Вл
Владимир

они же все уработавшиеся сотрудники пенсионных фондов.. все думают как бы наебать пенсионера..

Людмила

Не в конце,а в начале.Утром!Так что не морочьте людям голову.Это наверное только у вас вечером.

Yury Panteleev

а это я что бы проверить: сколько пенсов в обсуждайке сидит)))

Людмила

Так что формулировка вашего вопросе не совсем корректна.Во всех регионах начисление утром.Разговаривала не так давно на эту тему.

Роман Смирнов

надо пристрелить Набиулину ? а Силя и Греф в Чехии выдавали ипотеку под 3% а Путин не знал⁉️

Андрей Борисович

нет конечно просто их прокручивают и на них навариваются - это вам любой бухгалтер скажет!

Леди Мила

они стараются выплатить пенсии как можно позже.. прокручивают деньги и получают проценты

Yury Panteleev

Люд, я это знаю)). Обидна.да, что не я))

Леди Мила

🤷‍♀️😥

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Именно так и есть!И пока эта паскуда не подохнет,так и будет.И хуже будет.🖼

Андрей Григорьев

Так кроме пенсии (и то не всякой) остальное - частные компании (сиречь АА, ООО и прочее)

Ан
Андрей

дык мож кто помрет до того времени.все плюс однако.горючка на яхты дорогая однако.

Yury Panteleev

у мя парусная🤷‍♂️

Ан
Андрей

так то у тя.а там аще и самолеты частные.тож горючка нужна.а пенсиков много.от прививок не дохнут.надо запретить им квартиры сдавать.уже хотят закон двинут.мало дохнет.

Yury Panteleev

так в СВО убыль не малая

Ан
Андрей

там выбивают тех кто может держать оружие чтобы революцию некому было делать.ну и пенсики еще ничего да и денег надо.а на фига.

Yury Panteleev

логика есть🤔

Ан
Андрей

увы

Баба Яга

Да ладно тебе, не придумывай. В ночи не приходят. Рабочий день до 18.00

Котэда

Неужели?

Баба Яга

Тебе во сколько приходят?

Котэда

без понятия. Заглядываю в ящик- есть значит есть, а когда туда вложили -без понятия. Да я и не заморачиваюсь- плачу через интернет

Валерий Рудаков

я тоже об этом думал-какая разница выходной или нет- при Интернете

..

Кто ж их знает. Мне пенсия пикает примерно в 11 часов ежемесячно.

Александр Вяткин

А как ты думал? Им там всё нужно в мелких монетах пересчитать.