Роксана Береснева.

Сейчас нахожусь в Греции . Здесь национальную водку узо греки разбавляют водой и пьют.Почему наши водку никогда не разбавляют водой перед употреблением ?

Ответы
Анатолий Балаба

В каждой стране, каждый народ к употреблению спиртного по разному относится. Может быть они и побаиваются того, что быстро опьянеют.

Aleksandr Dancnukov

У кого свой вкус. Я спирт пил без разбовления. Водку, скоч всё пью без разбовления. Нормальный человек, не зашитый, не закодирован.

Николай Петрович Власенко

У нас раздельное питание.Выпил,закусил огурчиком.А воду можно выпить после вкусного застолья! А лучше всего на похмелье!

Саламат Машралиев

Безразбавления водки с водой, думаю дает хороший кайф. А, что интересного водка разбавленная с водой.

Че
Чебуратор

У нас водку запивают в основном соком. Хотя я против крепкого алкоголя, не пью его от слова совсем

Валерий Елпашев

Так они и вино в древности разбавляли ещё водой. Куда разбавлять, если спирт уже разбавленный.

Валерий Власенко

Да потому что она уже разбавлена и не один раз и добавлена тоже🤣 😂 😅

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Потому что водка и так на шестьдесят процентов состоит из воды.

Владимир Шилов

Разбавленная водка-второй шаг к резиновой женщине! Первый-кофе без кофеина.

Сергей Чепкасов

Потому, что в наш сорокаградусный мороз вода будет замерзать, нет смысла.

Виктор Готман

Так у них же на 25 градусов жарче. Выпьют 40-ка градусной и могут закипеть...

Максим Ванцев

Потому что керосин наш водой не разбавляют !))) И бо мотор заглохнет !!!))))))

Дмитрий Сергеев

В царской России, не разбавить вино водой, было признаком дурного тона

Сергей Полуянчик

водка - это уже разбавленный спирт. зачем же её ещё разводить?🍷

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зачем напиток который уже разбавлен водой ещё раз разбавлять ?😁

Сергей Козырин

она и так не вкусная, а если разбавить то вообще треш получится

Александр Максимов

Зачем создавать напиток над которым издеваться в дальнейшем?

Се
Сергей

Разбовляют для наслаждения! А не за пять минут ,чтоб напиться

Роксана Береснева.

Правильно.

Се
Сергей

Вы в Афинах?

Роксана Береснева.

Не совсем, на острове Патмос.

Се
Сергей

Вы живёте там? Извините за вопрос

Роксана Береснева.

По работе.

Нурлан Сыздыков

40 градусный оптимальный. 70 или 96 градусные надо разбавлять.

Зайцев Александр

Я свое время был на Новой земле ЗФИ Там спирт не разбавляют