Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если тазобедренный сустав болит при ходьбе, но не сильно, следует ли колоть циклоферон, или терпеть? ведь он успокаивает, но побочные действия оказывает на желудок вроде, есть тут медики которые могли бы проконсультировать? буду признателен, к врачам попасть целый геморой пройти🤔

Ответы
Натали Наталья

Может, Вы имели в виду диклофенак? А вообще , несмотря на проблемы с "попаданием" к врачу, я бы рекомендовала именно прием специалиста. Заочно Вам никто не может сказать, что именно с Вашим суставом. И чревато затягивание визита многими проблемами, в том числе и полным разрушением сочленения. Причину надо вяснять. Это может быть и проблема с позвоночником, и туберкулез сустава, и коксартроз и многое многое другое. И что характерно - лечение абсолютно разное.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да вы правы диклофенак, перепутал, как называется специальность врача? я насколько лет не сгибал ногу из-за травмы и нога длиннее после операции, и вот как погода меняется так больно ходить

Натали Наталья

Закономерно... любая травма отражается впоследствии на здоровье. Если произошло удлинение конечности - то компенсаторно происходят изменения в связочном аппарате. А врач - для начала хирург - травматолог или ортопед. А там по ходу обследования уже определится профилирующий специалист.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

яс, спасибо, ну это слишком проблематично по врачам ходить

Натали Наталья

Дело Ваше.

Аля

Что Вы людей вводите в заблуждение, позвоните. По телефону Запись к врачу и через неделю пойдёте к любому специалисту или пойти в поликлинику к 8 утра и взять талончик. Проблем вСпнкт

Аля

Это не сайт знакомств

Аля

🤷‍♀️

Аля

Ага

Лева Правая

Маги не болеют)) надо МРТ сделать за деньги. И уже с эти идти к ортопеду травматологу. Самолечением не занимайся! Тогда уж лучше диклофенак. Кстати левый или правый болит?

Лева Правая

Мудская сторона. Основа. Что-то не так...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

что не так? ногу не сгибал много лет, а теперь стал привыкать сгибать

Лева Правая

Выздоравливает?

Фенька *****

ты уж прости..нестероиды все влияют на желудок...а если он у тебя болит выясни почему для начала....сделай хотя бы ренген ...а потом оттуда пляши....

Фенька *****

меняют сустав на титановый...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а он сам может восстановиться

Фенька *****

смотря какой диагноз...востановиться нет... но и разрушиться нет если там просто деформирующий артроз...а вот если коксо....то тут однозначно менять...но когда..это видно доктору

Валентина Хачатурян

послушайте в интернете лекцию доктора Олега Торсунова про восстановление суставов... мне помогло и многим другим - проверено ))))

Ольга Белова

Так это же относится к противовирусным препаратам. Если у Вас вывих или смещение или растяжение, он не поможет

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да операция была на голени, в 50 см от тазобедренного сустава, потом нагрузка была только на одну ногу и до сих пор, хоть я и стараюсь равномерно давать но не всегда помню

Ольга Белова

Может трещина пошла? Такие случаи бывают. Да и реально помогающие препараты сейчас уже под запретом

✨Т
✨Таньюша✨

Старая травма может быть совсем не связана с болью в тазобедренном суставе. Я просто наблюдаю, как то один, то другой жалуются периодически то на боли в коленях, то в тазобедренных суставах и когда не один, а несколько человек жалуются на одно и то же, я уже считаю это ну скажем, эпидемией, значит природа происхождения бактериальная.

Галина Мазяркина

Для защиты желудка принимайте омепразол, утром перед едой, когда принимаете обезбаливающие медикаменты.....

Гудвин

Вам не помогут препараты,если это состояние не есть последствия травмы.

Гудвин

Пока думаете, принимайте "Индометацин". После еды,одну таблетку.Через полчаса,как поели.

Гудвин

Реально работает.Не смотрите,что он дешёвый.И не принимайте до и вместе с едой.Торкнет.

Ми
Мир))

Инъекции не действуют на желудк.а вот таблетки оказывают действие

Татьяна Морозова

...я спасаюсь гепариновой мазью, растереть и тепло укутать...

Татьяна Морозова

она продаётся свободно в аптеке...я пользуюсь ею сама...я по молодости кандидат в мастера по слалому и суставы хорошо поработали...

Е.
Единственная ...

циклоферон вообще противовирусный препарат в таблетках

Rafail Kanyukaev

Циклоферон противовирусный, а вам антибиотик нужен

Ир
Ирина

не надо колоть зтот препара, проколи 3 амп. мовалис

Ир
Ирина

😯 хорошее не бывает дешево

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это да, так это просто обезболивание?

Ир
Ирина

нет это хороший лечебный эффект

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

яс ,спс, куплю будут деньги

Ир
Ирина

😏👍

Л💫
Людмила 💫⚡

циклоферон повышает иммунитет, а не лечит суставы

Л💫
Людмила 💫⚡

Нужно проводить комплексное лечение

Я Вера

Успокоить чем-то. Потом к доктору бубновскому

Аs Для К.

я не врач.но лучше терпеть.у самого травмы.

Аs Для К.

погоняют по врачам,анализы,очередь,дорогие лекарства.а результат 0

Аs Для К.

у самого переломы и травмы🤷‍♂️

Аs Для К.

бурная молодость и работа🤷‍♂️

На
Наблюдатель

надо полежать пока не восстановицца

Ольга

Я не медик, но нужен снимок сустава

Галина Д

Циклоферрон? Право, я удивлена

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да вроде нет с желудком, один в день ничего пока погода меняется?

Галина Д

Да. Но не натощак

Сергей Остёрский

Надо по утрам дрыгать ногами до того, как появились проблемы с суставами.

Кошка На Раскаленной Крыше.

См в личке.