Mars

почему жестокое убийство в серпухово 5 летней таджикской девочки осталось без внимания общественности и наказания педофилу?

Ответы
Владимир Белозерский

Потому что таджикские девочки приравниваются к взрослым мужчинам диверсантам любой другой страны.

Mars

ты нацист и наказан будешь

Владимир Белозерский

Неправда. Никакой я не нацист. Это проза жизни. Только таджикские 5 летние девочки способны устроить диверсию. За то и наказаны.

Mars

не выкрутишься

Владимир Белозерский

Да и ты похоже уже не выкрутился. Правда она знаешь ли выйдет наружу. И покуда будете продолжать хитрить и финтить используя малых детей. Так оно и будет продолжаться.

Mars

готовься

Людмила Лютова

Вопрос не по адресу, к сожалению, "трепачи" из обсуждайки не помогут.

Mars

вопрос этот будет услышан и резонанс будет не сомневайтесь

Людмила Лютова

Хотелось бы, чтобы за ребёнка заступились, пусть и после смерти!

Mars

цинизм общества зашкаливает ...льют слезы собирают деньги для больных раком звезд а такие вот ужасные трагедии в упор не видят

Людмила Лютова

Согласна, меня тоже возмущает сбор денег для зажравшихся и богатых!

Mars

уже сейчас делят всех людей на высшие и низшие сорта а что будет дальше

Татьяна Морозова

.... потому что жестоких убийств очень много...)))

Mars

вам смешно старушка

Эл
Эльвира

Все мужчины жестокие убийцы. Не так, так иначе.

Татьяна Павлушина

Даже и не слышала...как жаль...

Mars

https://fergana.agency/articles/110917/