Рыжая Я

Жить и чувствовать - тоску от невозможности обнять дорогого сердцу человека, понимая, что он далеко, чувствовать бабочек в животе в предвкушении встречи, ощущать, как ускоряется пульс при мысли о том, кого любишь..... Вот оно, счастье....

Ответы
Ми
Милая

Однажды видела картину мужик в возрасте провожал свою даму на электричку. Ему лет 45 ей 30. Она стоит в электричке и плачет. Так мило.

Галина Д

Да. Это и есть счастье. Хоть и с горчинкой

Сергей Остёрский

Особенно бабочки в животе понравились.

Лев Дувидович Перкис

Но быть рядом, настоящее счастье.

Лев Дувидович Перкис

Конечно . Вы о своём, а я о своём.