Марина

Когда мужчина называет свою женщину солнышко- она светится. Когда называет любимая- она любит. Когда называет моя нежная- она задаривает ласками. А когда мужчина молчит- она становится равнодушной. Все очень просто. Женщины взаимны до невозможности

Ответы
Nikira (Ирина)

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты отдашь ей себя, она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом –– она подарит тебе уют в нём.
Ты обеспёчишь ее продуктами –– она тебя вкусным ужином.
Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе своё сердце...

Ша
Шамсуддин

пришёл гость в гости
хозяин обращается к жене
солнышко принеси чаю, зайчик принеси водочки, рыбонька моя принеси закусочки
гость : как же ты ласково обращаешься к жене
хозяин : да дело в том что я имя её забыл

Александр Федянин

ушами любить-дурою быть,все слова,как листья,улетят и снова,уходя ты скажешь,не нужна нам фальш,хотя свою кобру буду звать счастьем,а вдруг?

[●_●]

Да. Это так. Даже если молча смотреть на нее с восторгом. А она все равно уйдет к шумному пиздоболу без мозгов и ответственности.

Диана

Не все так

[●_●]

Абсолютно верно. Некоторые уходят к шумным пиздоболам без мозгов и ответственности, но с деньгами.

Барон Де Гофмансталь

А если у женщины нет мужчины, она хоть что-нибудь из себя представляет? Или это нечто аморфное, без чувств, эмоций и желаний?

Се
Сергей

Теперь я понимаю - когда мужчина называет ее "зайкой", она начинает ходить по другим мужикам )))))))😆

Марина

Тоже как вариант

Инна

Нет, это не так. Если чувств к мужчине нет, то все ласковые слова вызывают только раздражение.

Ирина

А если орет и закатывает сцены ревности,у женщины возникает желание оправдать его "доверие"

Марина

Согласна Ириш

Ирина

🌹 🍫

В.
Владимир .

А что тогда означает, когда мужчинам начинает приставать, а она говорит, что голова болит?

Марина

Значит слабый мужчина

В.
Владимир .

Слабый в приставании? Кажется она чётко даёт понять что его не хочет! Не так ли?

Марина

Значит есть причина. Женщина ВЗАИМНА ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ

В.
Владимир .

Тогда мужчина тоже! Месяц головной боли и он заводит любовницу!

Е-Кул-

А если сперва говорил-говорил-говорил..а потом все реже и реже...пока совсем лень стало?)

Вячеслав Иманов

прикольная философия,вывод ,виноват мужик,это он коровья морда,честь цареву обосрал.

Владимир Вельский

"Женщина либо любит, либо ненавидит - третьего не дано" - Арабская пословица😁

Владимир Дергунов

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей-народная мудрость

Марина

Сказал однажды Пушкин людям. Видать с большого бодуна. " ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБИТ НАС ОНА". С поэтом спорить мы не будем. Но вот что я скажу, мой друг. ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ ТЫ ЛЮБИШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ МУЖИКОВ ВОКРУГ😉

Владимир Дергунов

ты не плачь не горюй моя дорррогааая.если в море утону-знать судьба такая😅 😂 🤣

Володя Серик

А вы умная женщина. И культурная. С мужиками вашими общаться не просто.

Си
Силвер

Только, почему-то, сами очень скупы на добрые и ласковые слова...

Диана

Это только так кажется

Си
Силвер

Да. Вообще не говорят.

Андрей Заруба

Лжа. Стоит пару раз ремнем по жопе пройтись и любимый и нежный.

Олег Пролыгин

просто другое-женщина любит ушами..чаще надо по ним ездить..))

Nikola Mahkov

согласен--солнышко..раздвинь ножки......детский анекдот.😀

Никифоров Валерий

Мое солнышко какое то северное , прячется постоянно

Марина

Почему прячется

Никифоров Валерий

Попробую называть незакатное , может сработает?

Марина

О.🌞🌞🌞

Анатолий Кульбицкий

А как быть когда: слово -серебро, а молчанье- золото

Марина

Вот так и "промалчивают" свое счастье