Anatoliy Kofman

Нервы -это скоростная дорога в старение и болезни!!!

Ответы
Хатира Альжанова

Что такое нервы?
Нерв (лат. nervus) — составная часть нервной системы; покрытая оболочкой структура, состоящая из сплетения пучков нервных волокон (главным образом, представленных аксонами нейронов и поддерживающей их нейроглии), обеспечивающее передачу сигналов между головным и спинным мозгом и органами. Соседние нервы могут образовывать нервные сплетения. Крупные нервы называются нервными стволами. Дальше от мозга нервы разветвляются, в органах и тканях в конце концов распадаются на отдельные волокна, крайние точки которых являются нервными окончаниями. Один и тот же нерв у разных людей иннервирует соответствующие зоны разных размеров, аналогично различаются и области перекрытия зон иннервации. Наиболее ранний симптомом вовлечения нерва в опухоль — это сильные боли вдоль него К заболеваниям нервов относятся неврит, плексит, радикулит, солярит и некоторые другие. Могу и дальше продолжить,но главная мысль---все болезни от НЕРВОВ!

Anatoliy Kofman

Спасибо! Почти десертация!

Anatoliy Kofman

точно

Анна Ромашко

Тише едешь, дальше будешь. Не нужно спешить. всегда успеем. +++ Добрый день Анатолий. Мне очень нужный электронные почты некоторых Ваших газет. Если можно, пришлите мне. Желательно до понедельника. Просто очень нужно. Ничего плохого нет в этом. Просто отправить статьи. Допустим две газеты уже могу представить Вам. Такие, как : 1. Нью-Таймс-Дели ; 2. Нью-Йорк или любой другой газеты. Даже периферийной. Заранее спасибо.

Екатерина

Нервы это система которая делает нас чувствительными к внешнему миру.....без этого мы бы были бесчувственными чурбанами...

Anatoliy Kofman

все хорошо в нормеъ

Татьяна Алексеева

Это провоцирующий фактор разбалансировки организма..

Anatoliy Kofman

хорошо сказано

Anatoliy Kofman

РАД

Татьяна Морозова

все болезни от нервов и только одна от удовольствия))

Anatoliy Kofman

14-16

Татьяна Морозова

Да ! это день )) Я в Москве и время московское. Держу на пульсе жизнь в Эстонии. израильтяне пишут каждый день. Хороших людей много)

Anatoliy Kofman

Значит вы хорошая

Татьяна Морозова

время накапливает друзей а я уже большая девочка))

Anatoliy Kofman

вижу

Анна Ромашко

Да. Нервы дело такое. Что от них идут все болезни.

Anatoliy Kofman

100%

Анна Ромашко

ТАК ЧТО НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД. НУЖНО БЫТЬ СПОКОЙНЕЕ.

Наталья Малышева

А если нервы как канаты,то дорога канатная?)

Anatoliy Kofman

умница

Anatoliy Kofman

горжусь

Anatoliy Kofman

тобой

Наталья Малышева

Спасибо

Anatoliy Kofman

рад

Галина Алекс.

"Не делай мне нервы!" Клич настоящего иудея.

Anatoliy Kofman

Ценю умных

Галина Алекс.

Взаимно обновление. Тоже ценю.

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

ок

Mi
Mila

Спокойствие. Только спокойствие)...

Anatoliy Kofman

однозначно

Mi
Mila

По рукам, коллега?)

Anatoliy Kofman

рад

Mi
Mila

😊

Anatoliy Kofman

отлично

Света Life

Это точно !!! Может и живем так мало

Anatoliy Kofman

конечно

Anatoliy Kofman

отл

Ма
Марианна

Констатация. Неоспоримо.

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Алексеева

Как лавина высокогорья...

Anatoliy Kofman

точно

Валентина Марадудина

А что то можно изменить ?

Anatoliy Kofman

не знаю

Валентин Чистяков

ускоряет процесс!!!!!

Anatoliy Kofman

ага

Алексей Калиниченко

На себе проверили?

Bc
Bcyjdfz

Совершенно верно.

Anatoliy Kofman

ок

Bc
Bcyjdfz

👋

Anatoliy Kofman

рад

Bc
Bcyjdfz

Я тоже

Anatoliy Kofman

ок

Ва
Василиса

Нервозность. Да.

Anatoliy Kofman

наоборот потеплело же

Ва
Василиса

Разбухла

Anatoliy Kofman

расширилась на микрон

Ва
Василиса

Надо ещё потеплеть

Anatoliy Kofman

обязательно

Ве
Вероника

Это уж точно!

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Елена Стукан

Это точно...

Anatoliy Kofman

100%

Елена Стукан

я и не спорю...но самое обидное что зная это мы все равно нервничаем...

Anatoliy Kofman

такустроены сигнализация такая

Елена Стукан

физиология...

Anatoliy Kofman

точно

Людмила Ваулина

Это точно!

Anatoliy Kofman

да