Влад Тоневицкий

Милые дамы, вы чаще надеваете платья/юбки или брюки?

Ответы · страница 2
Марина Попова

Я только летом хожу в платье в пол, либо в юбке, а так обычно в брюках - они меня стройнят)

Влад Тоневицкий

Спасибо, моя хорошая)

Влад Тоневицкий

Спать ещё не хочешь?)

Марина Попова

Честно? Не хочу, но надо, уже 2:40)

Влад Тоневицкий

У меня 1:40))) Вроде недалеко живём. А разница на час.

Ольга Королева

ПО обстоятельству НО я учитель и на работе только юбки и платье Ну на дачу можно брюки

Елена Теплякова

конечно брюки,удобнее,а платья и юбки больше для выхода или отдыха и то не всегда

Влад Тоневицкий

Да я шучу))) Но фото правда очень жду😌

Елена Теплякова

агась,аватарку поменяю,как только так сразу

Елена Теплякова

не надо печалиться,надейся и жди......дальше сам знаешь

Влад Тоневицкий

Хорошо, Лена)

Елена Гребинец

От сезона. С мая по октябрь, в основном платьишко. А в холодное время года- брюки

ОК
Ольга Кривова

Смотря кто, вот я, например, из брюк не вылажу последнее время, удобно очень....

Влад Тоневицкий

Красиво)

ОК
Ольга Кривова

Просто удобно, к такому цвету подойдёт любой другой запросто...

Влад Тоневицкий

Точно!!! Почему же не носишь?)

Влад Тоневицкий

Надо подумать)))

Красивая Молодая Аня

Я в основном ношу юбки/платья, джинсы ношу редко, в основном на даче у свёкра

Даниэлла Радзивилл

Я брюки. Влад, почему то все твои письма (вопросы) попадают в бабушки СПАМ

Влад Тоневицкий

Привет! Отличный выбор! Вот не знаю, почему они туда попадают🤔

Даниэлла Радзивилл

И я не знаю. 2 раза в неделю я у нее сайты от ненужных писем очищаю и встречаю там твои вопросы и на них отвечаю и удаляю в корзину. От остальных людей туда письма не попадают ни с обсуждалки ни со спрашки ни с ОК, ни с Вконтакте, ни с мейла, только почему то твои и еще от какого то Василия из фэйсбука, который увидел ее фото и каждый день ей пишет послание уже года 2, мы выкидываем, не отвечаем, а он все пишет и пишет, как не надоест. Нам только работа вбрасывать в корзину и еще тыкать на крестик, чтобы очистить. Дает нам работу, вернее мне, потому что я занимаюсь чисткой компа и дома

Влад Тоневицкий

Фиг знает.

Даниэлла Радзивилл

Ой, как тут скучно. Ладно, что глав врач разрешила мне работать на старом компе. Я хоть с Марго общаюсь и с друзьями. Смартфон берегу- тут негде положить деньги на него,

Даниэлла Радзивилл

На
Надежда

Судя по последним тенденциям скоро все начнут халаты носить на улице 😂

Влад Тоневицкий

А ты, Надя?

На
Надежда

Я девочка девочка, платьишка люблю, ношу их в перерывах между спортом, то есть примерно 25% всего времени)

Влад Тоневицкий

А на аве ты слева или справа?)

Влад Тоневицкий

Так и понял)))

Aly Bal

В холодную погоду-чаще брюки, а в теплую погоду-платья, юбки и сарафаны.

Наташа Морякова

Чаще джинсы,но платья очень люблю,как возможность есть одеваю😉😊🖐

Наташа Морякова

Супер,едем с сыном развлекаться😁

Влад Тоневицкий

Удачного дня)))

Наташа Морякова

Спасибо😊!!И тебе хорошего!!

Альфия Хакимова

на карантине дома блузку для работы на удаленке. Остального не видно

Влад Тоневицкий

Никакой мании, с чего ты взяла?!( Просто спросил. Значит носишь чёрные?

Влад Тоневицкий

Отлично, умка👍 Не сердись на меня.

Влад Тоневицкий

Не сердишься?

Альфия Хакимова

нет. днем на работе хватает

Влад Тоневицкий

Хорошо) Блондиночка)

Ludmila Eleckaya

Добрый вечер всё по обстоятельствам и по желанию моему собственному

Ек
Екатерина

Очень люблю платья. На работу практически всегда в них, а не в брюках.

Mi
Milaly

Летом только платье или сарафан, весной джинсы или брюки - прохладно

Влад Тоневицкий

В брюках удобнее)))

Mi
Milaly

Влад, я живу на Юге. В сарафане пекло, пот по ногам течет, какие там брюки. Если ты с Питера, тогда конечно. А у нас в Ростове в брюках солнечный удар получить можно

Влад Тоневицкий

У нас тоже пекло. Но бывают и летом прохладные деньки)))

Алла Горбарская

Привет, я ношу только брюки - на работу джинсы, на спорт спортивные

Влад Тоневицкий

А ты проверяла?)

Алла Горбарская

проверяла, выходила погулять...

Влад Тоневицкий

В чёрных брюках?) И как?)

Влад Тоневицкий

Ааа. Не в брюках же)

Влад Тоневицкий

Я имел ввиду чёрные брюки)

Светлана -

платья юбки
а вобще смотря по ситуации))) куда и для чего идти надо

Влад Тоневицкий

Можешь и в брюках?)

Влад Тоневицкий

Без них не обойтись)))

Светлана -

в определённых ситуациях)) в лес например куда пошариться или на море вечером))

Влад Тоневицкий

Отлично👍

Олег Челноков

А ты чего бы хотел,чтобы они надевали,или лучше вообще без всего.

Се
Сергей

Могу сказать,по своим наблюдениям)) штаны они таскают,чаще всего

Татьяна Петрова (Захарова)

На мой взгляд, платья и юбки больше подчеркивают женственность.