Александр Ясноокий

685. Наиболее удаленная от Солнца точка орбиты обращающегося вокруг него небесного тела? ⚓
А) Отеллий В) Афелий
Б) Ромелий Г) Шекспирий

Ответы
Татьяна Алексеева

Наша Земля в перигелии получает больше тепла, нежели в АФЕЛИИ,
Однако на климате это почти не сказывается.....

Марина

Дездемоний))))) Здесь нет правильного варианта вообще) Потому что - Афелий)

Александр Ясноокий

Так ведь так и написано - В) Афелий Кстати, вам, как знатоку вопрос: 686. Расстояние до Земли в Афелий от Солнца?
А) 142 млн. км В) 162 млн. км
Б) 152 млн. км Г) 102 млн. км

Марина

Не лукавьте!!!!!! У вас было Офелий)) Расстояние - 152 млн. км.

Александр Ясноокий

Все верно. Я ждал Вас👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Марина

👍 Спасибо)

Александр Игрицкий

Перколяций

Александр Ясноокий

😀 🐧Игрицкорий⚓ 🤝

Александр Игрицкий

Не так: игрицикорий!

Ф*
Фати ***

дуремарий

Леди Мила

Афелий

Леди Мила

в школе учили

Александр Ясноокий

Отличница?

Леди Мила

хорошистка.

Marija Aschenbrenner

А