Владимир

Интересно а почему город Калинин переименовали в своё время снова в Тверь, а Калининград не стал опять Кёнигсбергом ? По моему это было бы более красивое название да и исторически правильно ! Какое отношение к нему, имел Калинин ?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А вот интересно, если провести референдум как в Крыму? Сколько процентов населения проголосует за возврат в Германию?

Владимир

Нисколько. При чём тут Германия ?

Эркин Каххаров

такое же как у нас В Узбекистане был колхоз имени Калинина и поселок Коминтерн

Владимир

Посёлки такие были везде.

Эркин Каххаров

но самое интересное до сих пор население так и называет своё село

Владимир

Привыкли

Обсуждайка

а Ростов давайте переименуем в Рейхстаг ))

Владимир

А Ростов останется как и был.

Виталий

😐