Андрій. Ми З України!

В Запорожской области россияне демонтировали и вывезли крупнейшую в Украине солнечную электростанцию.
Солнечная электростанция Тоkmak Solar Energy мощностью 50 МВт располагалась на территории площадью 96 га, в селе Новое, недалеко от Токмака.
Это что такое? "демилитаризация" или банальный грабёж?

Ответы · страница 2
Владимир

Воровство.Русский человек-вор.

Николай Новик

Это контрибуция по российски

Андрій. Ми З України!

Потом наступит репарация. После победы украинского народа.

Николай Новик

Да, бесконечной войны между славянами будут рады англосаксы что собственно и происходит

Андрій. Ми З України!

Не надо скидывать с больной головы на здоровую. Привыкли со свои КГБ и Кремлём, врать везде. Эта война нужна именно вашему путлеру! Он её начал в 2014 году!

Константин Бойко

Если это точно, то грабёж

Jason Chelios

Это долбоебы называется

Андрій. Ми З України!

Оккупанты, агрессоры и интерветы. Фашисты и нацисты. Почерк Гитлера.

Олег Тарусин

Это экономия солнца 🤣

Андрій. Ми З України!

Смешно?

Олег Тарусин

Да чтоб не раздолбили, элементарно..

Андрій. Ми З України!

Пока вас там не было, никто ничего нераздабливал. Не так ли?

Олег Тарусин

Возможно, нас ведь там не было и нет.

Андрій. Ми З України!

Вас нет в Украине? Нет вашей армии?

Андрій. Ми З України!

Армия РФ, не твоя армия?

Олег Тарусин

А ты думаешь если я тут живу, значит и армия моя? У нас живут разные люди, и корни мои с украины, так что не тебе мне рассказывать что да как там и чья есть армия.

Александр Худяковский

ГРАБЁЖ! и мародёрство

Алексей Шустин

А зачем она вам ?!😂

Андрій. Ми З України!

А вам зачем?

Андрій. Ми З України!

Подавитесь!

Алексей Шустин

Если ты патриот Украины, так и говори на своем, украинском языке.Чего же ты на нашем языке общаешься?! И вообще, скоро вашей Усраины вообще не будет,

Андрій. Ми З України!

Я русскоязычный украинец. Украина есть и будет! Расея подавится Украиной. Это была самая большая ошибка Кремля, нападать на Украину!
Українську мову ви не розумієте!!

Андрій. Ми З України!

Українську мову ви не розумієте!!

Алексей Шустин

Живите своими мозгами. Вас же используют и Евросоюз и США, для того, что б как то противостоять России.Очнитесь

Андрій. Ми З України!

Сулушай, орка ты не добитая! Блиц-криг вУкраине, за 4 дня сорвался? Обосрались? Теперь на ЕС и на США срёте?

Анна

Грабеж и оккупация

Роман Штефан

Ещё одна "утка"!

Андрій. Ми З України!

Утка - это ты, с соловьиными мозгами.

Fenix🇱🇹

Конечно грабеж

Татьяна Тышкевич

Мародеризация.

Сергей Остёрский

Мародерство.

Ан
Анжелика

Воровство

Андрій. Ми З України!

Зерно, металопрокат, сельхозтехнику выозят, тоже деза?

Александр Бабушкин

Зерно, металлопрокат, сельхозтехнику - кто куда вывозит ?

Андрій. Ми З України!

Расею. 500 000 тонн зерна вывезли, их них 100 000 тонн в Сирию.

Алексей Неважно

Грабеж

Николай Верниковский

суки

Н🇷
Николай 🇷🇺

.