Натка М_Мак

Периодические бронхиты, что посоветуете?

Ответы · страница 3
Arsen Beisenov

прогреваться нужно

Arsen Beisenov

русская печка

Arsen Beisenov

о СЕРАГЕМЕ слышала?

Натка М_Мак

Да, но у нас нет ничего такого тут

Arsen Beisenov

можно заказать. привезут

Анна Сова

не запускать....

Дед Пихто

Послушайся старших.Сходи к врачу.Кому нужны больные бабы?Береги себя.

Виктор Каменский

мёд с имбирём.

Виктор Каменский

На поллитра мёда 300грамм имбиря перекрученого.по чайной ложке по утрам,при язве и гастрите нельзя.

Натка М_Мак

Спасибо, сейчас запишу для себя. Хотя, я не знаю есть ли у меня гастрит или нет

Виктор Каменский

если желудок не беспокоит значит нет.

Натка М_Мак

А можно ещё узнать, вот эта смесь что именно даёт и как действует?

Евгений Бронников

Жир,барсучий

Евгений Бронников

Но по возможности попробую и до Читы доехать и барсука перевести, но Аэрофлот!!!!!тут сомненья препятствуют!

Натка М_Мак

Вы уже в Читу собрались?))

Евгений Бронников

Чат точно мне мозг сегодня вынесет ,нано валить!😁а Вы от куда точно?

Натка М_Мак

Точно)) я уж встречать собралась)))

Натка М_Мак

Что и?)) прилетай с жиром)))

Алексей Малахов

Ингаляции.

Алексей Малахов

То что вам неаллерген. А вообще то бронхит это бактериальная атака? То есть помогает ли например пенициллин?

Натка М_Мак

Сейчас по анализам врач скажет какого характера бронхит

Алексей Малахов

Вот с этого надо начинать. Сначала - правильный диагноз.

Дима

Ингаляции!

Дима

Картошкой варёной.Можно другие использовать -с ментолом.

Дмитрий Иванов

тока врачь

Дмитрий Иванов

я не был обвеняем в советах извените

Ал
Алик

Ингалятор

Натка М_Мак

Только ещё раз пшыкала, сегодня второй буду)

Ал
Алик

Зависит какой медпрепарат применяла. Разные есть по силе и эффекту.

Ал
Алик

Я не врач. Надо к врачу на обследование сначала.

Натка М_Мак

Уже, во вторник жду результатов

Ал
Алик

это уже хорошее начало лечения !!! ☺️ ☺️ ☺️ 👏

Пан Стефа́н

Лечиться.

Вл
Влада

Я вас советую почаще им пользоваться..с самым обычным солевым раствором ,и вреда никакого и очищает хорошо.Совет не вредный..попробуйте.Вообще я любитель добавлять в ингалятор различные масла.(100%)Почитайте в интернете,какие существуют и что больше для вас подходит.Я использую пихту.

Натка М_Мак

Спасибо, прогуглю обязательно

Вл
Влада

И обязательно укрепляйте иммунитет(почитайте про бронхоиммунал)

Пан Стефа́н

Поныряйте в прорубь в Крещение.

Вл
Влада

Нельзя ...к этому надо готовиться....так просто божья благодать тоже не свалиться

Ольга Легасова

В Турцию

Ольга Легасова

В этих местах очень влажно. Бронхам плохо

Натка М_Мак

А мне как-то там хорошо было

Натка М_Мак

Но в Турцию надо съездить, конечно)) а то там уже все, кроме меня, по-моему, были)))

Ольга Легасова

Если понадобится, поделюсь опытом. Я там бываю 4 раза в год

Натка М_Мак

Спасибо! Вам там из мск удобно летать, а мне надо из своей деревни сначала до Читы на поезде 12 часов ехать, потом до мск 6,5 часов лететь, потом их Москвы, мороки больше )) потому и летаем в юговосточную Азию тут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Серагем

Натка М_Мак

Дочь закончила универ и живет и работает в Иркутске

Натка М_Мак

В кадрах управления дороги кадрю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю неможет шпалы носить

Натка М_Мак

Конечно)) их сейчас никто почти не носит)) все автоматизированно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как что к дочери в отпуск и бранхит лечить

Се
Сергулет

гланды

Се
Сергулет

мне в детстве удалили и всё с тех пор хорошо