Ke
Kenes

Я не кому не нужен что даже в случае если мне будут оказывать первую медицинскую помощь то мне не кто некогда не сделает искусственное дыхание😁.Единственное что сделают мне при оказании первой помощи до приезда врачей это массаж сердца😄

Ответы
Гектор

Лучше бы ты на украине помер сражаясь за хохлов. Зачем ты вернулся Кентавр

Владимир Петров

Скорее, воткнут КСНДЖпт- клизму семиведерную на двадцать жопо-точек...)))

My
Myworld

а кто вам его сделает-массаж сердца...

Ян
Яна

И этого делать не будут. 🤣🤣🤣

Ke
Kenes

Ну вот что и требовалось доказать.Ты подтвердила мои слова.Я так и знал

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

хвост поджал, не ссы на эфир!

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы зубы не чистите что ли?

Ва
Василий