Legião Dos Sábios

По сути, да и физиологически, женщина - это сука, точно также как мужчина - кобель. Разумеется, мы прибегаем к физиологическому уровню в отношении людей, когда мы кем-то из них недовольны и выражаем его словесно, хотя мы и здесь недалеки от истины. Но беда в том, что саму истину мы-то и не признаем, мы люди прикрываемся ложью посредством лукавства.

Ответы
Ир
Ирина

не упрощайте

Legião Dos Sábios

Но беда в том, что саму истину мы-то и не признаем, мы люди прикрываемся ложью посредством лукавства.