🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обвинения блондинок в тупости неверны... По статистике айкью блондинок выше, чем у женщин с другим цветом волос!!! Так то...

Ответы
Андрей Головин

Тесты айк-кью придуманы посредственностями для отбора посредственностей! США где активно он применялся, в добрых универах от него уже как 15 лет отказались. Психологическими тестами обьективно, чисто по научному, невозможно отсеять одаренных людей от посредственности! Это уже давно клинический и научный факт. Он не приятен, вводит в заблуждение, поэтому этот факт практически не афишируют. В этом отношение западная психология, которая порою заточена на продажу слов, дискредитировала себя. Прочитайте список вопросов для этого теста, волосы дыбом встают, порою невозможно для в вопрос воткнуться, а о практической стороне этого дела можно судить по другим фактам. Научная школа США потихому деградирует, а мозги закупает в Индии, России и Китае. Научные работы заливаются деньгами и над каким-либо вопрос бьются 1500 лабораторий, когда у нас 50. А эффект не сравнимый! Удачи вам!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже мой!!! Как уныло...

Олег Краснояров

Немного нежности, и хоть кусочек ласки,
И в прозе жизни – хоть немного сказки
Так не хватает нам, увы, порой,
Не правда ли, признайся мне, друг мой.

Когда-то мамины заботливые руки,
А после – руки друга иль подруги
Хранили нас от горестей и бед,
Дарили нам тепло души и свет.

И если свечи жизни догорают,
И птицы с холодами сбились в стаю,
Ты друга иль подругу обними,
Лишь с нежностью сильнее будем мы.

И с четверти, и с половины века,
Всё также не хватает человеку –
Немного нежности, и капельку любви,
Попробую я вам докинуть – ну, лови…(L)

Александр

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, Сааш

Александр

Я поправилась немножко,
Килограмм на пятьдесят.
Впереди висят гармошки.
Сзади? Вроде, не висят.

- Ваня, глянь, шо видно сзади?
Трудно шею повернуть.
Побыстрее, Бога ради!
- Тама - попа, тута - грудь.

У тебя усё на месте,
Только трудно обойти.
Шёл пока вокруг "насеста",
Заблудился по пути.

Не измерить сантиметром
Восхитительный объём!
Щит от солнца и от ветра,
Не сравнить с другим бабьём!

Не беда, моя зазноба,
Шо зашкалили весы.
Буду чтить тебя до гроба!
Кушай больше колбасы!

Людмила Федорова

Я не уверена,что ум женщины зависит от цвета волос! Это конечно чушь! Просто блондинки,по статистике, всегда больше привлекают мужчин, а для этого нужно,как минимум,уметь притвориться слабой,беспомощной женщиной,которую хочется пожалеть,поддержать! Очень многие мужчины "клюют" именно на таких женщин! А что касается брюнеток,то они ассоциируются с сильным,волевым характером,но не обязательно,что они умнее блондинок!😏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за ответ!!!

Людмила Федорова

Рада,что сумела вам ответить! Просто я тоже блондинка,и никогда не считала себя глупой!😍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне о моем уме каждый день говорят, а я природная блондинка

Арман Набиев

все люди одинаковы! причём тут блондинки???
эдак можно делать умозаключения по поводу целых народов... например про чукчей сочиняют много анекдотов где выставляют их несусветными глупцами.... На самом деле это ничего общего с действительностью не имеет! Просто знаете как происходит? Про чеченцев сочинять боятся, а про безобидных чукчей сколько угодно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Арман, я всего лишь привожу статистику.... и уж точно не собиралась никого оскорбить

А.
Александр .

и не только ...природа одарила блондинок феромонами которые и привлекают мужчин любых окрасов ...вот тут и гвоздь ненависти брюнеток ... черная зависть...100 тысяч лет ледового периода для блондинов даром не прошли ...У них еще масса всяких преимуществ чисто физиологического и антропологического свойства...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Oleg Samorodnov

полная ерунда! Дело не в IQ (там надо решать геометрико-математические или образные задачи), а в том, что голубоглазая блондинка останавливается в своём развитии на уровне девочки-подростка. И её восприятие мира и людей - происходит искажённо вплоть до старости (это тоже статистика).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я останусь при своем...

Oleg Samorodnov

Ваше право - пока судьба по башке не настучит...Вы, видимо, из таких....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! А вам, видимо, только с женщинами и спорить!

Oleg Samorodnov

нет, представьте...спорить (вернее- вести дискуссии) приходится со всеми, независимо от гендера...Просто с блондинками эти споры превращаются не в логико-структурированный диспут, а в обычное "дерьмо собачье"!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и пошел тыы

Игорь Панченко

в основном они крашенные, но у меня жена натуральная блондинка и я очень удивился о мнении о блондинках когда услышал о них анекдоты и пр. Моя прекрасно водит авто стреляет метко лазает по скалам владеет всеми инструментами отлично умеет готовить пищу и выжить в экстриме

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хаастаетесь?

Игорь Панченко

нет просто делюсь опытом, я её такой сделал

Ольга Приказчикова

Необходимо начать с того, что вы не блондинка.Есть понятие \\Вшивый интеллегент\\ Так вы такая же блондинка. А \\тупые блондинки\\- это прикол. Большинство мужчин, неуверенных в своем интеллекте, ищут по жизни тупых девок, а если она ещё и блондинка- полный восторг.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы просто корова!!!

Ольга Приказчикова

Необходимо начать с того, что вы не блондинка.Есть понятие \\Вшивый интеллигент\\ Так вы такая же блондинка. А \\тупые блондинки\\- это прикол. Большинство мужчин, неуверенных в своем интеллекте, ищут по жизни тупых девок, а если она ещё и блондинка- полный восторг.

Viktor Reznichenko

Ну если не брать в учет того кто придумал статистику и где эта сволочь сидит то согласиться бы можно было! Кто такой(такая) статистика, кто им дал право навязывать нам их измерения? Каждый сам себе и статист и судья.😎 ☺️ 😘 🌹 🍓 🍹

Лана Остудина

"Что будет, если блондинку перекрасить в брюнетку? - Искусственный интеллект". Да на самом деле цвет волос здесь не при чем совершенно, как и глаз и т.д. Просто блондинки редки, они больше нравятся мужчинам, а по их мнению, хорошенькая - значит, дура.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, это хороший ответ!!!

Нарзулло Дадобоев

А разве цвет волос или другие параметры определяют уровень развития человека. И вообще даже не интеллект, а присутствие души определяют человека. Мир переходит на другой уровень развития и ее унаследуют просветленные.

Вадим Гоголев

по одной из гипотез версию об "ущербности" блондинок запустили с целью опорочить именно русских женщин, которые изначально в большинстве своем были светловолосы; так что ...плюньте и живите с радостью)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Макс Претор

Глупая, крашеная в белый цвет женщина, едет по городу на "Феррари" 200 км\ч. И тут перекресток и красный свет. А она газ и тормоз перепутала... Но ничего не случилось, потому что она еще и ноги перепутала.

Надежда Писарева

Один раз ко мне пришел сын и спросил: "А правда говорят, что блондинки тупые ?" Я говорю, не знаю и спросила, а у тебя есть знакомые, блондинки - умные. Он подумал и сказал, что нет. Я говорю у меня то же....

Александр Слидзюк

могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не много ли вопросов???

Я Татьяна

А то верите мужчинам...они просто к блондинкам прицепляются...какая им разница, с чего знакомство начинать. Это первое. А второе - знают, что блондинки-солнышки и простят их за глупое поведение

Сергей Нерике

Бландинки - редкие красавицы. Глупость бландинок - выбумки брюнеток, котроые им завидуют. Брюнетки или азиатки, африканки или помесь, чаще с плохим запазом ( кто с обонянием, знает).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!!!

Сергей Нерике

Надеюсь, Вы натуральная блондинка?

Наталья Архипова

не переживайте... и доказывать никому ничего не надо...тупых много с разным цветом волос...А блондинки и анекдоты про них - веяние времени, как про Чапая... все пройдет, пройдет и это...