Надежда Осокина

мужчины и женщины !!!! вы не задумывались над тем. что настанет такое время останутся единицы людей.много гомиков ,лезбиянок.мы уже как бы мы и не нужны друг другу становимся...придет ли такое время ? как вы думаете?

Ответы
Тофик Алекперов

ЗНАЕТЕ В ПРИРОДЕ ВСЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ВОТ И ВСЕ ТО О ЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ УЙДЕТ ОТОМРЕТ ОСТАНЕТСЯ ТО ЧТО ПРИРОДОЙ ДАНО А ВСЕ ЭТИ ГОМИКИ ЛЕСБИ И ЕЩЕ КТО ТАМ УЙДУТ В НЕБЫТЬЕ Я ТАК ДУМАЮ ВОТ НЕДАВНО В АВТОБУСЕ МОЛОДЙ ПАРЕНЬ ЛЕТ 2325 ВЕСЬ ТАТУИРОВАННЫЙ И ЗАЧЕМ ТАК УРОДОВАТЬ СВОЕ ТЕЛО ИЛИ ЕЩЕ ХОДЯТ В РВАНЫХ БРЮКАХ И ЭТО СЧИТАЕТСЯ МОДНЫМ ДАЖЕ ВОТ НА ДНЯХ И ПУГАЧЕВА В РВАНЫХ БРЮКАХ НЕ ПОНИМАЮ

Надежда Осокина

надеюсь конечно на это. а им наверное лень зашить. смеюсь.

Александр Бавин

Перефразируя поэта : - Нов это премерзкое время не жить уж ни мне , ни тебе . Что и радует . А эта мерзость была всегда . Испокон веков . Только на было к ней столь пристального внимания . Надо же людям чем то голову за ..... ть !

Надежда Осокина

спасибо. успокоили.

Tu
Tutby

нет, не придёт. Потому что народонаселение земли - организм саморегулирующийся. В далёкой истории уже были времена и гомосексуалистов и лесбиянок. Потом был религиозный террор. Теперь снова свобода. Это нормально.

Надежда Осокина

хорошо..

Io
Ioan

Земля перенаселена 8 млрд людьми((...Она прокормит столько, сколько может!!!а эти уроды - психические больны, равносильно шизофреникам , наркоманам!!!просто в европе к власти избраны педики,которые это узаконили!!!

Надежда Осокина

надеюсь нас обойдет эта дурь..

Io
Ioan

да, если к власти не будут избраны педики,которые это узаконят!!

Надежда Осокина

не пропустят.

Владимир Набоков

Земля четырежды населялась людьми(из древних писаний) и каждый раз люди уничтожали сами себя..Ничего страшного если уничтожат и в этот раз....Есть Садовник который посеет новые семена...))

Надежда Осокина

смело спасибо..

Светлана

Оно уже на пороге это время и с нами уже это случается. Увы. Слишком много всего чем можно увлечься без заморочек,чем строить отношения с окружающими, это проще и доступнее.

Надежда Осокина

да да

Михаил Гехт

1. Они почти не размножаются
2. Если уж многовековая жизнь в монастырях, гаремах и на парусном флоте не меняла ориентацию людей, то смешанным окружением её не изменить.

Надежда Осокина

а что тогда это церковь размножает гомиков. и лезбиянок . ?

Михаил Гехт

Не размножает! Этим церковь вообще не занимается (разве что освящением брака), а рекламирует 😜
Кстати, не знаю, какой язык у Вас родной, но в русском пишется леСбиянки 😉

Надежда Осокина

чисто РУССКИЙ !!!

Александр Грибанов

В окно выгляньте - сколько людей с детьми гуляют? У меня, например. уже 8 внучат, и иногда задумываюсь: "Больше уже не будет?" ответа пока нет!

Надежда Осокина

спасибо будет настроение обязательно по смотрю..

Александр Грибанов

Спасибо за беседу...

Надежда Осокина

и вам огромное спасибо и благодарю.

Леонид Шестаков

лесбиянки - жительницы греческого острова Лесбос, которые уничтожили всех своих мужчин и были вынуждены стать гомосексуалистками...

Надежда Осокина

как много я всего узнала здесь спасибо

Татьяна

Ага, и нормальные мужчины и женщины уйдут в подполье, что бы организовать партизанское движение в защиту настоящих мужчин и женщин.

Надежда Осокина

молодец.

Ирина Новакова

Уже настало это время....что-то страшное впереди. При коммунизме верили в светлое будущее и не заметили что жили именно в нем.

Надежда Осокина

да точно.

Синигами

с молчаливого согласие осталъных ..когда люди молчат на действие пидаров -они сами становятся пидарами.. вот так и ридет

Надежда Осокина

нет такого у меня.

Синигами

какие ваши годы... еще будет😂

Надежда Осокина

нет ...что бы вы не говорили.

Синигами

судя по вашим ответам ..у вас это уже естъ

Надежда Осокина

а вы слишком умный? или не с кем по ругаться ?

Нерасторопная Женщина

Я думаю, да... если учесть, что за границей пропагандируют вовсю. Культа семьи уже нет. Стираются половые признаки... и т.д.

Иван Фролов

Стоит задуматься о воспитании и обучении, ведь с этого всё начинается. (знаю - знаю, замкнутый круг получается)

Надежда Осокина

спасибо вам за ответы.. мне понравилось все..

Виктория Плетнева

Думайте за сегодняшний день.Жить нужно сегодня и Сейчас.Будущее вытекает из настоящего.Ваших мыслей и ваших поступков.

Надежда Осокина

спасибо.

Микото Суо 🇺🇦

Нет. Скорее технический прогресс уничтожит людишек, чем это произойдёт. Да и вряд ли это вообще когда-либо произойдёт.

Надежда Осокина

хорошо. спасибо..

Владимир Булаш

Да придёт! Общество деградирует и превращается в дегенератов, людей без морали, принципов, совести и чести!!!

Владимир Булаш

Складно!

Надежда Осокина

ха ха хи хи

Владимир Булаш

Вот Вам и хи хи! А мораль отстаивать не кому!

Надежда Осокина

да да

Владимир Булаш

НУ-ну!

Рытzарь Дня

я думаю что ныне живущим это абсолютно пох потому как будет лет через 100-200..а это уже совсем другая история...

Надежда Осокина

возможно . может и лучше не будем знать..

Рытzарь Дня

это всегда лучше..

Надежда Осокина

да согласна..

Виктор Алексеевич Пермяков

Вы считаете, что тысячи лет до нашего времени не было людей нетрадиционной сексуальной ориентации?

Надежда Осокина

хорошо . счастья вам дальнейшего если что не так извините.

Виктор Алексеевич Пермяков

И Вам спасибо! Всего доброго!

Надежда Осокина

спасибо,спасибо ,спасибо....

Rastishka Ot Danone

Ну вообще история толерантности взглядов задумывалась для этого. Из за перенаселения планеты

Надежда Осокина

а кто это задумал.?

Rastishka Ot Danone

История умалчивает кто именно по фамилии. Но это семьи миллионеров щапада

Надежда Осокина

от безделья. все выдумали.

Rastishka Ot Danone

Возможно.

Кс
Ксения

Останутся нормальные..а генетический мусор на свалку..вот и идет отделение зерн от плевел...

Надежда Осокина

отлично спасибо.. радует.