Fox Fire

Хотят запретить в Украине соц.сети Контакте и Одноклассники 😕

Ответы · страница 2
Гордеев Слава

Безразлично. Чужая страна, чужие люди

Гордеев Слава

А мне то что до этого! Мне с тобой не гулять, детей не заводить.

Алексей Воробьев

Правильно! Соц. сети - это зло!😕

Максим Никонов

странно,в европе же всё свободно

Максим Никонов

и что?у нас же сайты их не блокируют,ну почти

Анатолий Усольцев

А еще порошенко надо запретить

Анатолий Усольцев

Россия Украина Беларусь то есть одна свитая наша Русь. Все мы братья славяне и родные исторически по духу крови. Кто этого не понимает хочет разделить не делимое тот есть настоящий бес которого надо поганой метлой гнать от власти.

Анатолий Усольцев

История наша велика кто забыл про это тот обречен

Александр Зверев

Больные....................🤕

Дмитрий Карельский

Лучше Украину запретить

Fox Fire

Тише лис а то люлей схлопочешь

Кулаков Андрей

Это их проблемы...

Кулаков Андрей

Я не хотел обидеть...и я не ровняю никого ни под гребенку..ни под расческу...грабли..фен...я написал - "то многие 3 года назад"....

Fox Fire

Я не выбирала их и не стояла на майдане

Кулаков Андрей

А я и не написал что именно ты...страдают всегда безвиные...а что там насчет Мира на "майле" ?

Fox Fire

Говорилось только об этих соц.сетях

Кулаков Андрей

Тогда если друзья то они на майле регануться...такая же соц сеть...

Граф Пупыркин

Очень отлично

Граф Пупыркин

Потомушта эти патриоты зас рали все российские на русском везде пишут но орут шо вони за мову

Дмитрий Касаткин

Давно пора.

Fox Fire

Если не нравятся эти соц.сети зачем там есть. Удались

Дмитрий Касаткин

А кто тебе сказал, что я там есть?

Fox Fire

Так говорят обычно те кто там есть но все равно сидят

Алексей Васильев

Я против!!!

Fox Fire

Советник главы МВД Зорян Шкиряк предлагает ввести запрет в Украине на российские социальные сети "Вконтакте" и "Одноклассники".

Юрий Юрий

жаль вас

Fox Fire

😕 лучше жизнь наладили людям чтобы жили а не выживали

Юрий Юрий

да я вот всегда так говорю всем..люди то ни в чем не виноваты\=

Street Pirat

нафига?

Street Pirat

да смысл спрашивать там вся рада со справками...

Игорь Фолимонов

Бывает

Ге
Георгий

Чушь

Fox Fire

Ге
Георгий

Мало что он предлагает. За русский язык тоже хотели уг.ответственность ввести )