Soldier

Если к вам тоже какой нибудь незнакомец подошёл и предложил играть с ним за поцелуй, вы бы тоже согласились?

Ответы
Любовь Филина

Н-да......."нет слов,одни звуки"! Я,лично,НЕТ! По-молодости, после первого свидания(в кино сходили) не соглашалась целоваться,понимая,что следующей встречи не будет. Да и сейчас,встречаюсь,но не целуюсь. Это называется - уважение женщины к себе! А на Западе нравы........ужасные.

Ик
Икар

смотря какой незнакомец и какой поцелуй, просто в щечку? и главное, чтобы незнакомец был не бомж и не калека, и не воняло у него из рта. а так поцеловались бы. чисто по-дружески

Soldier

Чисто по-дружески, это как ещё? Никогда не видел, что друг друга целовал по дружески с губ!))

Ик
Икар

в щечку

Soldier

Ну да, а в этом видео не в щечку же!

Ик
Икар

да, дурацкое видео я его не смотрела. и мужик дурацкий и жопы у баб жирные, и вообще ничего интересного, и вопросы дурацкие

Soldier

Зачем тогда отвечать на эти дурацкие вопросы, вас никто не заставит вообще?!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты такая же красивая, как и все... Супер. А ваааааааще всё это коронавирус, стыд и срам. Ещё и баб с детьми выбирает. Постановочка так себе.

Soldier

Не думаю, у него есть и другие!

Видмет Лапатыч Бизульо

Есть и другие постановки, не спорю.

Alla Mets

Для меня это тоже настоящий ШОООООК!!!! невоспитанность и распущенность во всей красе....жаль детей только....

Александра Непогодова

На этом ролике либо ша......вы , либо одиночки.Нормальная баба на это не пойдет да еще на глазах у детей

Soldier

Всякое бывает в этом мире, уже больше ничем не удивишься

Кристина.

Обалдеть, на глазах детей и хоть бы одна отказалась ради приличия. Это даже не смешно.

Роман Смирнов

наши девченки приличнее !

Кристина.

Несомненно.

Елена Пьянцева

Ужас, что такое, вообще, кому-то пришло в голову! С другой стороны, пошлый розыгрыш!

Лопатина Марина

Вообще лучше шарахаться от всех, а не то, что целоваться, даже. и в скафандре

Ма
Марина

Прикольно, но нет, если лет 20 назад не задумалась , то да, а сейчас нет, ....

Людмила Козина ( Агеева )

Я не ханжа ,но ...откуда у них дети ...,что так стосковались по поцелую ...

Наталья Таирова

Ха ха. Смешно. Поцелуй надо дарить любимому, а не первому встречному.

Надежда Тихонова

Какая гадость!!!У незнакомого во рту масса болезней может быть!!😩

Soldier

😂😂😂

Валентина Пакшина

Исключено! Жаль, что есть женщины, незнающие цену своего поцелуя!

Ludmila Baranova

Это,.просто распущенность,но для молодых девиц-это нормально

Лариса

Нет. Ко мне незнакомцы подходить не рискуют. Я с охраной хожу.

Далеко Не Идеал...увы(

Какой поцелуеобильный мачо))) нет. Мне не нужен чужой бизнес

Alisa Warshavsky

Иди знай! Может , обаяшка до нельзя, тогда, почему бы и нет!...

Эл
Эльвира

И дети смотрят, как мать целуется с посторонним мужиком.

Елена Сурова

За поцелуй? А вдруг у него герпес или, простите, сифилис?

Soldier

Ну я не знаю что у него, просто я видел это видео и у меня появился такой вопрос в голове!

Елена Сурова

Выкинь, Солдат, глупости из головы. Интернет - большая помойка.

Soldier

Да, я тоже знаю)

Елена Сурова

Вот и пользуйся им только для блага 😜

Soldier

🙂🙂🙂

Галина Черненькая

В чем тут прикол, не поняла... Ну поцеловались, и что...?