Наталья

Изумил меня, сегодня, молодой человек ответом ( в одной компании были) он сказал :" Запоминание всевозможных дат - это заполнение мозга не важной информацией. ( даты -это дни рождения родных, например,он думал , когда день рождения у сестры. Он хороший человек. Я знаю . Любящий муж и отец. Неужели это только для женщин важно???? День знакомства, годовщины свадьбы??

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Знаю семью, муж просто ваша мечта, помнит все даты, скучает по жене и 3 детишкам, которых отправляет к свекру, и приезжает в субботу в 5 вечера, когда народу в электричках поменьше, с пустыми руками, но кричит как он соскучился по детям... в воскресенье уезжает в 3 дня, народу поменьше в электричке, на словах он любящийотец, а жена валится с ног с 3 детьми и хозяйством,,, я не верюниодному слову

Наталья

Мой муж домой к 23-м добирается на попутках, если я не заберу на авто. Троих детей у меня нет, так же как электричек в нашей области. Вы свою семью описывали?? или так бла-бла нахамить просто ради нахамить???

Фердинанд Франц Иосифовович

Главное это действия, поступки, а не запоминание дат

Сергей Янков

Не важность, а акцент ваш. Вы же всё примеряете на астрологическом уровне. Ибо все Суки не от мира сего!))))

Наталья

без кобелей? ваще никак)))

Сергей Янков

Так может вам прислать, их есть у меня.)

Наталья

От своих бы дочерей бы отвести!)) Внучка скоро выше меня будет!! Так что Мне спрей анти кобель!!! А мне бы новую резину на авто! Шучу.))

Сергей Янков

Сколько страсти в сказанном.))))

Наталья

Переживаний!!!

Solomon Gruzmarg

Не удивляйтесь. Моя жена все даты помнит. У меня же не держимся в голове.

Наталья

спасибо, я думала, что он один такой))) оказывается ,женщины -это ваш "напоминальник!!"

Solomon Gruzmarg

🍹👍. Типа Банк данных, где можно узнать то что не помнишь 😊

Наталья

😂👌

Solomon Gruzmarg

🤗🌹🤝. Скажу больше. Если жену обидеть (не дай бог), то она поднимет весь банк данных, и узнаешь о себе даже то что в интернете не найдёшь ☝️😜

Наталья

Это точно))

Solomon Gruzmarg

Спасибо Вам. Приятного общения и собеседников. 🥂🙏

Наталья

И Вам, спасибо, удачи))

Катерина Горностаева

Да, для меня важно. А ему трудно завести наплминалку в телефоне?

Наталья

"Напоминалки" видимо - МЫ!!

Полувековая Дама

Да и не для каждой женщины это важно. Я не вижу смысла в датах

Наталья

Значит, я одна такая дура , на этом сайте..((

Полувековая Дама

Да бросьте. Для многих даты важны. И для мужчин, и для женщин. Просто не стоит обижаться на тех, кто не видит в них смысла и не вспоминает какого числа был поцелуй. Важно ж чтобы целовать не расхотелось

Наталья

Да я же не первый поцелуй прошу вспомнить, а день рождения родной сестры, друга лучшего..

Полувековая Дама

Молодой человек моей дочки не помнит сколько лет его маме и когда у неё день рождения . И реально забывает про свой день рождения. Ну и ничего страшного

Наталья

И я про такую ситуацию, страшного ,конечно, ничего нет, наверное. ( А почему я помню дни рождения всех родных ( разбуди ночью) , так помимо я помню годы жизни Елизаветы, Петра 1, Екатерины, и вообще великих людей. Есенина, Маяковского, Лермонтова, Тютчева и т.д......и ничего хватает "мозгов блондинки"

Янг Николсон

чтоб вспомнить день рождения жены. я смотрел её паспорт

Светлана Кувалдина

я не про вас Наталья....Вам досталось....Я где-то читала....За грехи у каждого свое наказание..Вашему повезло с вами..Правильно написал Янг..Подвиг....Вы ..достойны уважения!

Наталья

Вы на мужчин смотрите уже другими глазами, дочь вырастили достойно -это хорошо, а что дальше Светлана. Надо жизнь устраивать.

Светлана Кувалдина

Я работаю 35 лет с мужчинами..Мужской модельер -парикмахер...Работаю в салоне...У меня обслуживаются классные мужчины..Всегда тянуться ко мне парные..Благодаря своей профессии ..я на мужчин смотрю с уважением...Верю..что есть хорошие...Пока не встретила..На пустое время тратить не хочу

Наталья

"Любовь нечаянно нагрянет", во всяком случае я Вам этого от души желаю!!!

Светлана Кувалдина

Спасибо Наталья!🌹🌹🌹🌹🌹

Иг
Игорь

Это не только он так считает, да и некоторые женщины.

Наталья

я не понимаю этого..

Иг
Игорь

Такие люди необязательные в жизни. Считают, что все должны помнить про них, про их даты.

Наталья

Нет, я спросила. Если бы тебя забыли поздравить :родители, жена, дети. Ответил "Ну, и нормально" А, я думаю, что лукавит. Я бы обиделась!

Иг
Игорь

Конечно бы обиделся.

Наталья

я тоже так думаю

Сергей Кошкин

это было лишь однажды и прошло..теперь уже не важно

Наталья

ну день рождения друга лучшего помните??

Сергей Кошкин

неанеа..день рожденья - грустный праздник

Наталья

обалдеть))

Лева Правая

Ха-ха-ха, через 20 лет брака они и себя не помнят

Наталья

А мой муж помнит, через 30!! Может ему повезло, что число совпадает с днём встречи, и рождением обеих дочерей...)) Но мне приятно просыпаться с букетом роз, даже спустя столько лет..

Лева Правая

Мой -нет... Даже про днюхи близких я напоминаю

Наталья

Ох..., плохо(

Лева Правая

Война безследно не прошла

Наталья

Я на Вашей стороне!!!

Лева Правая

Спасибо

Фантомас

...ага! к черту подробности!... 🤭

Ernst

On prav! No ja zapisivaju ih

Наталья

Мой отец, ему 85 лет, помнит все дни рождения и детей, и внуков, и правнуков и читает Чехова. Просто кому-то это важно , а кому-то нет.

Ernst

Recj o nagruzke na pamjatj

Наталья

То есть Вы желание запомнить вообще не рассматриваете???

Ernst

V osobih!

Наталья

))))

Он

Частично прав.

Леди Мила

конечно