☆Ленчик☆

Смелость — это не всегда львиный рев. Иногда это тихий голос в конце дня, говорящий: «Я снова попробую завтра».

Ответы
Василий Куликов

чисто от себя - смелость это оторваться с друзьями в гараже, припереться домой, переодеться и поехать к жене с полной уверенностью что она отпустит сына участвовать в концерте дома культуры соседнего района с сольной программой при этом взяв с тебя клятву что "и сам споешь"... а после этого прое.... ть dv ленту и все видео откачать с инета с последующим удалением. и остаться семьей

☆Ленчик☆

Спасибо!

Василий Куликов

не за что особо

Г.
Галина ................

КОГДА БЫЛО ПЛОХО, ДУМАЛА..... ВОТ СЕГОДНЯ ОТРАБОТАЮ, А ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ К ВРАЧУ, И ТАК .....ЛЕТ......РЕЗУЛЬТАТ - ПРИГОВОР!!!ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ СЕЙЧАС, И НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА!

Владимир Дурников

фИГНЯ..... это тебе хочется так слышать.....если ты не ждешь этого голоса...ты просто его не услышишь...вот и вся смелость...

Елена Монахова

написала "Завтра начинаю новую жизнь))).. открываю утром глаза ....и с облегчением понимаю...., что это будет завтра !!!!!!!!!""

Александр Осяев

Смелость когда в принятом решении уверен на все 100 а человек которму вы пытаетесь это доказать не хочет вас слушать

Дмитрий Бейсенов

смелость это всего лишь степени трусости проявляемая в каких либо действиях, наивысшая степень бесстрашие.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

иногда можно сказать очень тихо и спокойно, но так , что это будет намного внушительнее чем громко и грозно

К.
Костя ........

Согласен,а когда этот лев в конце дня на ушко прошепчет,пошли куда нить отдохнём,эта работа так достала! 😉

Маргарита Princessa

да, иногда возникает такое чувство..что ж, вот вам воодушевляющая песня! - https://yadi.sk/d/q0xIbcAfWNVsr

Яков Воробьев

Это скорее всего упорство. Смелость всегда встречается под аплодисменты либо под ругань

Гульмира Шугабаева

ОТКУДА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ УМНЫЕ??? ДА Я КРИЧАТЬ НЕ УМЕЮ.НО ПРЕПОДАВАТЕЛЬ И РУКОВОДИТЕЛЬ

☆Ленчик☆

И что?

Гульмира Шугабаева

Я ЛЕВ ..И ПО ГОРОСКОПУ И ПО ОБРАЗУ ЖИЗНИ

☆Ленчик☆

Я рада за вас!))

Клавдия Ковтун

Смелость - это умение признаться себе в ошибочном пути и завтра начать новый...

Андрей Кунин

Это когда в лицо начальнику говоришь что это бред, правдо аргументировано.

Наталия Соловьева

Верно. Смелость, по-моему, это ВОЛЯ человека преодолеть то, что ему трудно.

Наталья Мирошниченко

смелость- быть максимально уверенной в себе,в свои силы, свои возможности

Наталья Савельева

Смелость в первую очередь- уверенность в себе,в завтрашнем дне и в любви

Сергей Анатольевич Охрименко

Это не смелость, а упрямство, но и это качество иногда бывает полезным

Наталья Смага (Вилейко)

Верно. А смелый и сильный не когда не отступает и не лезет на рожон

Id
Id1731105

Да. Вы правы это Упорство и настойчивость в достижении своей цели.

Ahmet Dalm??

sevgili fury sen çok güzel anlatmışsın cesaret karşıdakine de yaşama hakkı sunmaktır onu kısıtlamak değil