Ма
Марс

Не секрет что крещение Руси было проведено не добровольно а самым жестоким образом. Так кто предатель своей веры те кто принял христианство или те кто погиб так и не покорившись ?

Ответы
Ал
Алиса

Эта вера погубила два прекрасных города, хотя в Библии про эти города сказано обратное...

Ма
Марс

Да много чего исчезло по воле попов и очень жаль библиотеку

Ал
Алиса

Верно, !

Ма
Марс

Там столько секретов мира было и знаний которые сейчас не могут воссоздать

Ал
Алиса

Это же специально, чтобы народ был быдлом ..

Ма
Марс

Некоторые фрагменты всплывают как то тетрадь Войнича или карты Пири рейса . Различные артефакты но учёные все оборачивают в ложь

А. Б. В.

Так тот Володимир выкрест предал род свой и народ .

Павел Корчагин

Аж две проститутки тебя поддержали

Ма
Марс

Ты им ничего предложить не можешь кроме как яд разливать а ислам возвращает их к жизни но подгорает у таких как ты потому как жаба давит

Павел Корчагин

Я ни кому ни чего предлагать и не собираюсь, кроме флага с барабаном, если там нужны те у кого давно всё прогарело, пожалуйста, но нет ни чего вечного, ислам тоже не сможет в будущем принять то количество дерьма что порождает современный мир.

Ма
Марс

дело идёт к большой войне где христианские народы будут воевать с народами ислама к которым примкнут и буддисты .

Павел Корчагин

Хватит нести чушь и выдавать желаемое тобой за действительность, надоел ты мне.

Ма
Марс

евреев выгонят из Израиля и затем они заставят всех христиан воевать . Так же как сейчас евреи стравили русских и украинцев.

Кр
Красавчик

Предатели не умирают

Ма
Марс

Детей ещё можно научить и они смогут изменить этот мир к лучшему а взрослых нет смысла переучивать

Кр
Красавчик

Так есть детские колонии. Вперёд, переделывайте. О любви к ближнему и миру можете рассказать военным в армии. Я посмотрю как вас быстро от туда пошлют на 3 буквы.

Ма
Марс

Мои приказы выполняются всегда и если я решил начать войну так тому и быть ..никто не посмел пойти против моего решения

Кр
Красавчик

Начни войну с Китаем. Ну очень нужно. А лучше с Японией.

Ма
Марс

Китай опасен это факт . Они страшней фашистов . Но у нас люди беспечные не верят . будет захват дальнего востока РФ но затем запад придумает новое оружие и поможет их выгнать .