Александра Марибу

Скорее не вопрос....а спасибо , тем , кто был со мной! Не вижу смысла , находиться тут более, пустая трата времени, пойду лучше нормальным делом займусь. Посмотрела, тут большинство , тупо убивают время! А извините оно для меня очень ценно.. Мой совет,! Не убивайте время на пустое бла, бла, бла.. так смотришь на вас и удивляюсь

Ответы
Расим Азаубаев

Ну кое что вычитал полезное для себя,есть нормальные адекваты.Задаю вопрос который меня практически интересует и из сотни нахожу нормальный ответ и все работает.

Ми
Михаил

ага, давай вали отседова

Ан
Андрей

👍 👍 👍

Алексей Конищев

Согласен с Вами.

Владимир Ракивненко

Пока, Саша... (((

Zoxrab Mammadov

💋 🌹 👍

Марьяна Рабкина

😁

Владимир Соколов

_