Dinar Dinar

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия...?

Ответы
Андрей Драгунский

Искусственный интеллект призван компенсировать естественную тупость)) Дарю фразу для дуэли с кем-нибудь другим. Хорошего Вам дня!

Геннадий Михайлович Кислов

Не вижу в особи интеллектуала, у которого с младенчества микро-основа - динар-динар, ...По русски - копеечная душонка...

Dinar Dinar

Пошел ты нах уй долбаеб)так вроде норм, специально для тебя))

Евгений Комиссаров

Ты прав, я хоть и люблю смотреть по ТВ различные интелектуальные игры и дуэли, но сам здесь не очень силён, извини.

Михаил Варёнов

Для чего ? Жажда попеды доказать самому себе что ты что то значишь , я вполне уверен в себе , но если ты желаешь то...

Olga Migulja

Наставь меня Господи,на путь Твой,и буду ходить в истине Твоей,утверди сердце мое в страхе имени Твоего(Пс.85;11)

Dinar Dinar

Ужс, проклинали

Olga Migulja

?

Лора Боханко

Увидеть глазами чужой интеллект? - Его возможно только ощутить другим, не меннее развитым, интеллектом...

Светлана Храмова

При таком сражении, оружия не увидишь. Это сознание человека и оно просыпается при случаях...

Анжелика Козлова

Такой вопрос выдает в Вас очень интеллектуального человека! Браво! Я Вас с этим поздравляю!

Yevgen Bortsov

Точно, никогда не спорьте с дураком, опустились до его уровня и он задавил Вас опытом 😄

Dinar Dinar

Это не ко мне.

Yevgen Bortsov

Это было "опуститесь" и "задавит" Меня как обычно исправляет телефон. А сказал это вроде Марк Твен

Полиграф Полиграфович

а я догадываюсь, что ты чурка с маленьким членом и с комплексом неполноценности

Dinar Dinar

Ты долба еб с каких времен татары чурки?

Dinar Dinar

Вот и завались тогда сын хуеглота

Елена Малыш

Интересно, это в чей-то конкретный адрес? (чую одним местом, что провокация))))))))

Dinar Dinar

та нет))удалить надо, хорошая наживка на дебилов)

Jeni Tabatadze

умела пользоватся интернетом, это шаг к интелекту, но не больше. 🙂

Виктор М***в

Как лицо, не обремененное интеллектом, я не знаю, что такое дуэль.

Кай Фрост

Ну не знаю как с интеллектом, зато на саблях либо мечах запросто)

Кай Фрост

Леонтьева не смотрел?

Кай Фрост

Ну а чё тогда)

Dimon Dimon

все таки мозгошмыги съели мой мозг прям потеря потерь)))))))))))))))))))

Елена Касимовская

А ты рискни? Вдруг я тебя без оружия уханькаю, как мелкого...:) )))

Илья Бедрин

)))))) Я бы с удовольствием послал тебя,но ты,вижу,УЖЕ оттуда !

Александр Князьков

Так интеллект и есть оружие, восхищаюсь уверенными людьми

Aleksei Sirbu

Мое оружие, это божественный правдомет.Хочешь его видеть?

Dinar Dinar

Покажи другому.

Aleksei Sirbu

А у тебя тогда, есть пулемет сатанинский.Иначе , не игнорировал бы божественного.

Михаил Маслов

Мой "оруженосец" с искусственным интеллектом не подойдёт?