Елена

У жителей постсоветского пространства разговоры на сайтах: про налоги и дороги,про плохую зарплату и поборы жэу..О чем на своих сайтах говорят жители Европы?

Ответы
Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Привет! Напиши тут в службу поддержки. вот текст скопируй! - Уважаемый АДМИН сайта Обсуждай разблокируйте оппонента Вики Вика ПРОФИЛЬ obsuzhday.com/3483851 . видимо она спамила.. или хаила позорила одного мудака Андрея Якунина но он этого заслужил.. Она его игнорила игнорила за хамство его..Разблокируйте Вику больше она его не будет ПОЗОРИТЬ.. нЕ стоит из за одного мудака хорошую девушку блокировать.

Андрей Перцев

Рост тарифов, повальная безработица молодёжи, огромные налоги, преступность гостей из Азии.., теракты....дороговизну медицины, рост цен на всякого рода обязательные страховки, рекордная бездетность, не прекращающиеся депрессии после конвеерной сборки, штрафы за сбор грибов и ягод и ловлю рыбы в лесах и водоёмах, да, ещё о мужиках...:)

Андрей Перцев

Дауншифтинг - это реальный окружающий мир - его никто не может лишить - кроме как сам себя... У нас в России - уникальные условия - низкая плотность населения и много лесов, полей и рек, плохие дороги, невозможность отследить каждого - стоит выйти за город - и он (дауншифтинг) уже тут... Вопрос только в том - желаешь ли ты сам выйти из каменного мешка - и немножко погулять на природе...или как часто ты это делаешь!!! Не стоит этим как то пренебрегать или отрицать в нём потребность - наше подсознание формировалось миллионы лет на природе - и вот так вот всё обрезать нельзя.... - одним словом - лишена... Если всё-же удастся гармонично (гармонично - слово ключевое - не должно быть неудобства) совмещать городскую жизнь с отдыхом на природе - дальше посыплются бонусы - начиная от укрепления иммунной и нервной системы и до экономии ресурсов... - для чего и придуман этот термин у них там - в Европе... - именно о нём они там и мечтают... - а у нас всё это под ногами лежит...

Елена

Я не посещаю ни леса ,ни поля.Детя каменных джунглей.

Андрей Перцев

В каменных джунглях иногда бывают парки - хотя - это слабая пародия.... И если слово - не посещаю - очень категорично - только сожалею....но это уже личный выбор....

Елена

А конечно

Юлия Хуторная

думаю, про налоги они говорят значительно чаще и больше, налоги - то у них доходят до 90% - не наши 13% для всех, ещё о профсоюзах, ещё о покупке или аренде жилья, о любви, об учебе, о плате за горячую воду и отопление, об отпуске...... все простые люди говорят об одном и том же, думаю я....

Михаил Михайлович

Красивая женщ​ина, которая знает цену своей к​расоте и уверенности, подобна редкому бриллианту, который все ищут и пытаются приобрести ...Настоящие мужчины знают, что любовь и блеск такой женщины даёт всё. К тому же, она скромна и мудра,

то есть бесценна ...

Елена

Вы вероятно ошиблись адресатом,у меня другой вопрос

Михаил Михайлович

Жизнь умней и добрее любого из нас,
Кто нуждается в чем - обязательно даст,
Всяк получит свое - и мудрец, и дурак...
Приглядись повнимательней, разве не так?

Тем, кто любит себя полечить, пожалеть,
Даст возможность спокойно всю жизнь проболеть.
Согласись, их лечить - только время терять,
Тут же слягут в постель, заболеют опять.

Тех, кто любит пахать, запряжет, как вола,
Выжмет потною тряпкой и спалит дотла.
Кто копаться в себе бесконечно горазд -
Тем и повод, и время для этого даст.

Кто рычать на весь мир, словно шавка, готов -
Даже в ближних своих будет видеть врагов.
Тот, кто любит друзей - тот получит друзей.
Праздность вечную в дар обретет ротозей,

А другой, став на миг среди дел и хлопот,
Потный лоб, чертыхнувшись, рукою утрет.
Ты не верь, приглядись к выраженью лица
Он умотан - и этому рад без конца.

Жизнь умней и добрее любого из нас,
Кто нуждается в чем - обязательно даст.
Всяк получит свое - и мудрец, и дурак...
Приглядись повнимательней, разве не так?

Art Sedov

о санкциях наложенных на Россию и когда их отменят просто унекоторых торговцев основным покупателем была Россия а теперь у них склады забиты продукцией и она кроме Россиян нафиг ни кому не нужна....вот и терпят убытки из-за пиндосов

Art Sedov

ну у вас не было а я встречал такое сосед как то тоже не то чтоб квартиру а подъёзд дымом напонил, соседка варение поставила на плиту и прилегла

Art Sedov

ну у вас не было а я встречал такое сосед как то тоже не то чтоб квартиру а подъёзд дымом напонил, соседка варение поставила на плиту и прилегла

Art Sedov

ну у вас не было а я встречал такое сосед как то тоже не то чтоб квартиру а подъёзд дымом напонил, соседка варение поставила на плиту и прилегла

Елена

Бывает

Art Sedov

вот и я о том же

Иван Жданов

ЧТО ВСКОРЕ ЧЕРНОЖОПЫЙ АБАМКА МОЖЕТ РАЗВЯЗАТЬ ВОЙНУ А ВОВКА ПУТИН СРАЗУ ЖЕ УНИЧТОЖИТ ВСЕ НАТОВСКИЕ БАЗЫ В ЕВРОПЕ НУ А СЛЕДСТВЕННО И ВСЮ ЕВРОПУ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЧЕРНОЖОПУЮ ОБЕЗЬЯНУ ИЗ БЕЛОГО ДОМА

Я Я

Наверное про арабских беженцев? Мне и правда не интересно, что волнует истинного арийца в Кёльне! Пусть у Меркель голова болит! А вот бабушка в мухосранске, как то роднее! И дороги, зарплаты, ЖЭУ...

Елена

Несомненно

М Я

об огромных налогах и маленькой зарплате, о высоком пенсионном возрасте, о плохой медицине. Не поверите, всё как у нас. Всё тоже, только менее проблематичнее

Елена

Пишут ,что у них все прекрасно и они нас жалеют 😄

М Я

это они выделываются. И у них проблем море, иначе бы с лозунгами не ходили в выходные дни

Елена

Я так тоже думаю,у каждого свои проблемы

М Я

конечно.

Лайт Темнова

интересно это в какой стране медицина плохая?

М Я

В США ! Это одна из проблем у них. Реформируют и не получается

Радик Афлятонов

Наверное про беженцев, которые их же насилуют, грабят и издеваются, а правительство относится ко всему этому толерантно, т.е. смотрит на это закрыв глаза.

Елена

Ну они же получают пособие,все предоставило им государсто наверное

Радик Афлятонов

Ну как же! По одному документу границу пересекают по 50-100 человек. В Европе беженцев 20% от общего числа жителей тех стран откуда они приехали, пришли, приплыли. Вот в чем катастрофа. Они ведь пребывают там не для работы и чувствуют себя как дома.

Елена

Да гоаорят,по 3-4 паспорта и получают по неск раз дотации.но когда я назвала лохами правительство,которое платит,собеседник возмутился

Радик Афлятонов

Мы на своих беженцах тоже поучились. Теперь почему то они назад откатились по домам и больше не хотят в Россию. Я про украинцев. Дотации выплачивают три месяца, за это время предоставляют три рабочих места на выбор, а потом живи как хочешь. Поумнели малость и больше не хотят бродить с тюками по всей России. Лучше в своем хреновом домике чем в чужом дворце.

Елена

Сначала они все ехали на юг россии,но потом тут уже зашкаливать начало перенаселение и их заставили ехать в глубь ,в сибирь,кто поехал нолучили хорошее жилье и работуЧерез год гражданство,а кто не захотел,лишились всех благ,сами за себя отдуваются

Https://vk.com/publicskazan

Айфон 8📲📲:iphone:📲📹👜👚🎒👠✈️⛵🏡🏠🚠🚡🚁✈️🚘 ещё много чего

Леонид Бахтин

кто напился (у них нет запрета ) кто машину разбил ,кто в чужой огород залез " к молодой соседке " по пьяне и т. д. свои грехи на вид не выставляют

Наталья Федорова

Плохим порошком тротуары помыли, у кого больше прав: у родителя №1 или №2, где добыть ребенка гей-родителям... В общем, им бы наши проблемы!!!!

Владимир Задера

Не знаю, как на сайтах, а на пивных посиделках в основном про скидки торговые. Довольно тоскливо участвовать - в Германии, по крайней мере.

Елена

В италии женщина писала ,про еду

Владимир Задера

Ну, у на тоже сюжетами обжиральными задолбали - что в интернете, что в СМИ. Еще медицинские, денежные и с потом психологические процветают.

Елена

Да чередую еду и рецепты диет

Владимир Задера

Задолбало, чего бы покушать и как бы похудеть... а также смена дня и ночи и разделенность полов )

Елена

Нуу разделенность полов это вообще нескончаемая тема.вечное противостояние.обвинения в адрес друг друга

Сергей Слыжняк

На Украине, например, любят обсуждать то, как плохо живется россиянам при ПутЕне. Про другие страны не знаю, т.к. языками владею плохо.

Елена

Ну с украиной все ясно.С порошенко жизнь у них прекрасна

Сергей Слыжняк

О тож!

Сергей Улогов

о жителях постсоветского пространства которые на сайтах говорят: про налоги и дороги,про плохую зарплату и поборы жэу.. 😄

Татьяна Брусницина

У меня друзья живут в Германии и в Швейцарии, так все больше рассказывают о фитнесе, путешествиях, отдыхе. Жалоб не слышно.

Елена

Вечный праздник вобщем

Татьяна Брусницина

На мой взгляд тоже. А там кто знает?

David Shoumacher

Да они тупые и говорить о чем то существенном не умеют. Вы прочитайте перевод их песен, и все станет о них ясно и понятно.

Ма
Майя

О футболе, о том , что кушали вчера, что на ужин сегодня , и что жена приготовить на обед завтра. О детях и внуках.

Елена

Мужчины о еде?

Ма
Майя

Ещё как! Правда, это мои знакомые ---итальянцы. )))Однажды я видела, как в Неаполе. два полицейских на мотоциклах остановились на красный свет светофора и так увлеклись обсуждением лучших блюд своих жен, что пропустили жёлтый и зелёный . Они оторвались от своей милой беседы лишь после сигналов машин сзади.)))

Елена

Какой наив)умилительно

Ма
Майя

Да. Я тоже удивлялась. Потом привыкла такой их непосредственности.

Елена

Получается,не о чем говорить на сайтах.одно и то же мусолить

Ма
Майя

о жизни говорят. Жизнь течёт.))) все лучше, чем о политике или злорадствовать от чужих проблем.

Елена

Бесспорно

Собака. Ру

те кто ещё помнит по русски те читают ващу писанину и радуются что их там больше нет и никоргда больше не будет

Елена

Мы тоже радуемся 😄 что их с нами нет

Собака. Ру

разные у нас радости

Анна Фролова

Наверное о том же. Все мы люди. А там наших соотечественником тоже полно. Менталитет наш. Значит и темы такие же

Елена

Разве со сменой страны ывшие соотечественники не лишаются наших проблем автоматически?