Елена

У жителей постсоветского пространства разговоры на сайтах: про налоги и дороги,про плохую зарплату и поборы жэу..О чем на своих сайтах говорят жители Европы?

Ответы · страница 2
Якобсхавн Фхтагн

о неудобствах бывает. но больше делятся приятными впечатлениями не связанными с несуществующми проблемами.

Валерий Яников

Про налоги,дороговизну...Например, на юге Италии летом ходят в свитерах из-за дороговизны отопления.Тоже ЖКХ

Елена

Летом разве будут где либо топить?в Израиле вроде вообше отопления централизованного нет и в Польше оч орогое оорят.Дровами часто топят

Валерий Яников

Там автономное отопление.Они помешаны на экономии

Елена

Ну кажд по свему с ума сходит)

Валентина Колесникова

они делятся последними новостями про машку из 4 подъезда. как ей повезло васька пенис на 3 см. нарастил...

Елена

Там васек наверное не много,больше пэдро)но сути конечно не меняет 😄

Валентина Колесникова

и на фик на девушкам про этот жкх и долбанную украину... вечеринку бы в тельняшках организовать

Елена

Украина со всех щелей прет)

Лепрекон

о жителях постсоветского пространства ,об их налогах и дорогах,про их плохую зарплату и поборы жэу

Николай Ходосевич

В Европе говорят про мигрантов, много обидных слов и вопросов про Россию, про Украину, Югославию...

Николай Ходосевич

Напали на Грузию, Крым оккупировали, совершили агрессию в Донбассе...

Николай Ходосевич

Нет! Шуточки! Знаете ли Вы, что во время бескровного захвата Крыма убито "зелёными человечками" около 30 человек? Знаете ли Вы что в Донбассе с обеих сторон убито 9,5 тысяч человек? Обратите внимание, я пишу не про мух и комаров. Про живых людей, которые погибли из-за фашистской агрессии России в Украине.

Елена

Вас там что то явно кусает,эпидемия

Николай Ходосевич

А Вы газет не читаете? Даже Путин и Киселёв об этом говорят по ТВ.

Николай Ходосевич

Счастливый Вы человек! Могу посоветовать Гугль. Но там сухие подробности, без комментариев.

Елена Crimea

Не знаю. Но разговоры про зарплату и ЖЭУ никогда не поддерживаю. Ерпеть не могу нытиков и ворчунов

Елена

Говори не говори а ничего не меняется

Вера Николаевна Васина

У них свои проблемы -высокие налоги,дорогое жилье дорогая медицина,засилие афроэмигрантов и т.д.

Аля

об мигрантах,они в ужасе,в Швейцарии есть школы,в классах которых по 2-3 белых детей,остальные......

Аля

нет,у меня дочь там живёт и зять мне ТАК сказал(он швейцарец)

Елена

Это выписка из сми.показывали как то во времени сам референдум и их голосование,за это кто за и против

Елена

Я не спорю.в общем деньги на пособия дали,эммигранты приехали

Аля

самое главное,ОДИН приезжает,а потом приезжают еще 15 родственников,а русских - ни за что

Елена

Ну так международная пооитика.Русских непущать

Андрей Егорченко

нам это зачем, нужно говорить не об информации! А лучше о знаниях! и важно не путать одно с другим

Павел Кармачёв

Про родственников из Ближнего Востока, приехавших навестить свою родню в Европе (Псаки)

Дима Кузнецов

они благодарят за изнасилование и говорят что вся эта черная бесовня -хорошие люди

Нурлан Раимбаев

О нас,про наши налоги и дороги,про плохую зарплату и поборы ЖЭУ... И ржут над нами.

Еркен Абдуллин

Про то, что у нас налоги и дороги, про плохую зарплату и поборы жэу, наверное!

Сергей Анискевич

о русских как они на всех нападают американцы им втерают ате развесили уши

Сергей Ларин

Наверное о лезбиянках и гейпарадах , прирост коренного населения падает

Евгений Барышников

скорей всего про про работу и режим её,профсоюзные фишки и арабы конечно

Валентина

О ВКУСНОЙ ЕДЕ. СЕКРЕТЫ ЕЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ. О НОВЫХ РЕЦЕПТАХ . И О ЗДОРОВЬЕ...

Вениамин Поликарпович

про то, что жители постсоветов говорят о плохие дороги, налоги и т.д. .... )))

Алексей Смирнов

да практичести тоже самое только и еще про беженцев и какая злая Россия.

Кириченко Руслан

Без понятия..Вероятно на тему жизни..Эта тема задает так много вопросов.