Господин Дроссельмейер

Как и почему вместо Советского Союза получился "совок"? Такая хорошая идея же, почему испоганили?

Ответы
Языческий Кот

слишком долго низы шли в светлое будущее, когда верхи уже давно туда пришли.

Раиса Андреева

Ничего не поганили-совок он и есть совок!Другого слова не подберешь!

Раиса Андреева

власти

Господин Дроссельмейер

Придумали - и давай воровать?

Раиса Андреева

учи историю!Пока

Господин Дроссельмейер

Учила, как все, школьную программу. Что сверх того - от лукавого; мнений, что конфессий, - не счесть. И вам мира и добра.

Раиса Андреева

Ничего значит не поняла!Пока

Се
Семён

Советы упразднили, а совок оставили. Хаваем то, что получилось.

Иг
Игорь

А захотелось жрать слаще, чем "плебеи"...

Serg

Диссиденты такое название привнесли

Маша Фирсова

Идея хорошая, люди не хорошие...

Валерий Рудаков

какие люди такая и погань

Валерий Рудаков

а что бы воевали НАРОДЫ между собой

Валерий Рудаков

а зачем ГЕГЕМОН в МИРЕ?? США?-там правят Рокфеллеры и Ротшильды

Господин Дроссельмейер

Они ж померли давно

Валерий Рудаков

это Фамилия однако

Марина

Верочка, то ты??

Марго Беккер

🤷‍♂️