Виталий Иванов

вчера вечером с двумя дамами зашли в кафе к армянам. заказали крылья курицы. кости я забрал собаке. так вот я траванулся.а эти три суки хоть бы что. вот и думаю чем они питаются если у них желудок не среагировал?. и стоит к ним в гости идти?

Ответы
Lora Г

получить отравление можно двумя способами .- микробы попали в организм с грязными руками, того кто ел или просто не повезло, достался именно тот кусок в каком была колония микробов, что бы заболевание проявилось нужно съесть достаточное кол-во инфицирующего материала , для кого-то больше, для кого-то меньше . Так что эти сучки тут не при чем, мойте руки перед едой

Виталий Иванов

так помыл как на зло.

Lora Г

значит могли готовить грязными руками

Виталий Иванов

с одной тарелки значит?

Lora Г

запросто,просто, пища, заражённая какими-либо бактериями, вызывающими отравление, заражена бывает не полностью. В каком-то кусочке бактерий и их токсинов было больше, а в каком-то - меньше. Вы можете есть даже один кусок

Виталий Иванов

лора я тебя не позову и к тебе не пойду. у тебя странное пристрастие к бактериям.

Lora Г

😂

Надежда Тихонова

Смеюсь...пострадал не только желудок,но и с памятью что то случилось..Пришёл с 2мя,а обзывает 3х...Хотя есть и плюс...зато похудел на 5 или 7 кг!!👍

Валерий Копысов

Вы просто абсолютно здоровый желудок имеете))) в гости идите. Вам ничего не будет)

Валерий Копысов

Скажут я же леди. Как ты смеешь ублюдоу))

Виталий Иванов

не умрешь

Валерий Копысов

Я то крепкий. Только зачем нарываться, зная ответ?

Виталий Иванов

как хочешь

Светлана Агламазова

Такому засранцу со слабыми желудком лучше дома посидеть

Виталий Иванов

достаточно и так вся изгажена.

Светлана Агламазова

И поднатужься ещё разок.вдруг очко все таки треснет,не выдержав напора

Виталий Иванов

лезь в дерьмо глубже. набери полный рот и плюнь мне в след

Светлана Агламазова

Поддай жару! Мы верим в тебя! Уделай всех!

Виталий Иванов

не всех а конкретно тебя. тебе же не привыкать.

Валентина Янак

А справишься с двумя дамами если пойдешь

Виталий Иванов

по очереди. на спичках определяться

Валентина Янак

Смотри сам

Виталий Иванов

зачем ?

Екатерина Скворцова

Приобретёте такой же иммунитет, идите.

Екатерина Скворцова

Смелость города берёт, лишь бы город того стоил✋

Виталий Иванов

завидуешь.

Екатерина Скворцова

У меня прошло то время, теперь у меня есть всё и завидовать у меня поводов нет. Пока.

Виталий Иванов

старая конечно.

Лидия Надеевец

а может Вы до...........траванулись ( 3часа))

Виталий Иванов

до чего и где.

Лидия Надеевец

до похода....и дамы и сучка не причем...

Виталий Иванов

ну вас

Лидия Надеевец

🤣🤣🤣ну меня....

Пчёлка

Это кто три суки-две дамы и собака?

Пчёлка

Куриные кости собаке вредно.

Виталий Иванов

не этой собаке.

Пчёлка

Да любой. Куриные острые кости.

Виталий Иванов

она ест медленно. тчательно пережевывает и очень культурно. чистокровная дворняжка.

Пчёлка

Понятно!

Маргарита Гракович

дамы две а почему суки три

Виталий Иванов

собака

Элен Ренбауэр Z

😁не подфартило))

Элен Ренбауэр Z

потому что их было две)) борьба за самца)))

Виталий Иванов

так по очереди кидали на спичках.

На
Наблюдатель

со своим хавчиком

Виталий Иванов

я чужого не ем.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Людмила Бушуева

Я думаю не стоит

Виталий Иванов

поведу к себе. по очереди

Нина Смышляева

Шутник

Виталий Иванов

клянусь

Нина Смышляева

Клянетесь, что шутите.Желудок слаб.Я люблю сало жаренное молоком запивать.Представляете, что будет с Вами.

Виталий Иванов

вы еще молоку огурец свежий и селедку добавьте.

Нина Смышляева

Все прекрасно.Вы так делаете?

Виталий Иванов

нет. раздельно

Нина Смышляева

Боитесь

Виталий Иванов

нет.знаю и всё.