Трезвый

Сейчас многие занялись изготовлением масок. Куда их будут девать после карантина?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Оставят до следующих дней. У меня многоразовые маски, штук 6, пролежали лет 5-7. Постиранные, проглаженные (нужны были для работы).

Трезвый

Теперь они будут у многих лежать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уважаемый Трезвый, это только начало.

Трезвый

Думаю ДА, Это только репетиция... Сша с Китаем пободались из-за экономических санкций. Америкосы пустили им вирус В Ухань,заодно для важности в Италию. Путин в это время задирал народ увеличением пенсионного срока, налогами на переводы в банках, на приработок пенсионеров, обнулил свой президентский срок. Недовольство возросло, и он использовал коронавирус, чтобы отвлечь внимание на другую проблему, заодно взял всех под контроль.Активизировал полицию. Все еще впереди...

Илья Львович Фрадкин

Использовать как модные памперсы с последующей соответственной утилизацией!

Чио-Чио-Сан

Они нам ещё пригодятся (тьфу, тьфу, тьфу), погладим и уберём в дальний угол😁

Татьяна Морозова

они и сегодня не очень нужны для многих это совсем не обязательно...))

Трезвый

Согласен

Татьяна Морозова

спасибо)

Елена Славгородская

Коллекционировать. А если серьёзно, конечно же, утилизировать.

Ендурин 15

это ерунда. куда гречку по 120 р и имбирь по 5000 р будем девать.

Трезвый

Пипец

Ендурин 15

а ведь вагонами вся страна хапала

Любовь Яворская

Устроим выставку и конкурс "Самая лучшая маска!"

Трезвый

Победителю корону. с коронавирусом.

Скорпион Иванович

Сшить бюстгалтеры, чашки готовы остаются лямки

Трезвый

👍

Николай

"Запас кармана не дерет,и хлеба он не просит"😂

Ге
Георгий

Это катавасия будет продолжаться еще долго ..

Трезвый

Наверное

Ге
Георгий

Не наверное , а точно ..

Николай Скороходов

не пропадут . не беспокойтесь , их много надо..

Трезвый

ДА

",
",,",,",,",,"

я заказала в китае...когда получу? вот, вопрос

Трезвый

Правильно. Чтобы с гарантией заразиться. И ехать не надо

",
",,",,",,",,"

не каркайте......я всё утюжу

Natali Ник.

постирают и положат до следующего налета...

Трезвый

👌

Татьяна Стручкова

В архив. Я сшила 4 маски. Разных фасонов.

Барон Де Гофмансталь

А куда девались все каски после войны?

Трезвый

Перековали мечи на орала

Виктор Оборин

ПРОДАДУТ В ДАЛЬНИЕ СТРАНЫ....................

Трезвый

Или сделают обязательными в общественных местах, как бахилы

Виктор Оборин

ВОЗМОЖНО............

Света

НОСИТЬ...В ЯПОНИИ ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ НОСЯТ

Трезвый

В моду войдет.

Света

НУ ДА....Я УЖЕ 2 ЦВЕТНЫЕ СШИЛА

Курс Нах Остен

Пригодятся для следующего этапа.

Трезвый

Ну да Не за горами

Надежда Тихонова

Уж поговаривают о второй волне.

Надежда Тихонова

Аааа,вот так...Интересно, умные головы эту параллель усматривают?

Трезвый

Наверно поэтому срочно строят лазареты в воинских частях. От первой волны испанки умерло мало, и закончилась в начале июня. Вторая волна началась в армии США, завалила трупами все бараки, обошла весь земной шар. Потом была третья волна. Это был грипп

Надежда Тихонова

Просто надо с уважением отнестись к тому,что нам предписывают.Выходить из дома по минимуму.Что то страшновато.

Трезвый

Думаю, если не придумают вакцинацию, все переболеют, не в этом году , так в следующем

Надежда Тихонова

Наверное.

Любовь Тихонова

Будет модный аксессуар 😇

Трезвый

Уже видел бюстгальтер из двух масок (крест на крест) здесь на снимке. ПРИКОЛЬНО😄

Любовь Тихонова

Кто на что гаразд, главное, чтобы размер подошёл 😂