Ир

Когда женщина хочет, чтобы ее завоевывали, она должна понимать, что завоеванное — это собственность завоевателя...?🙂

Ответы · страница 2
Ег
Егор

Так хочет или нет?

Ир

Я уже раскрыла это тему в предыдущих ответах...я могу сказать о себе одно: я бы НИКОГДА не хотела...что бы на меня открыли охоту...

Tofiq52 Abbasov

Razve jenshunu mojna zavoyevat?

Ир

Можно...но завоеватель обязательно припомнит ей всё, через что он прошел на пути её завоевания...так что обычно ЭТО заканчивается банальным мордобоем завоевателя ...

Tofiq52 Abbasov

Ya ta dumal zayevavateli eta seqda jenshini...

Шагарьян Хайретдинов

горе побежденным

Такой Один

😂👍☝️)))

Куваныч

Всегда так )))

Ир

Обычно так...завоеватель НИКОГДА не простит женщине тех унижений, которым она его подвергла..НИКОГДА,,,

Куваныч

Почему ..зато он вырос ....и должен сказать спасибо

Ир

Не скажет...он помнит...веренее его подсознание помнит...плохо то, что он будет вымещать зло и на других женщинах...даже тех, кто его не обижал...

Куваныч

Тогда он не завоеватель ...а агрессор

Ир

Всякий завоеватель-агрессор...такова природа, ведт если не агрессор-то и не завоеватель..

Куваныч

Смотря где и как?))))однако

Ир

Всегда и во всем...это правило без исключений...

Константин Вяткин

Или трофей

Ир

🙂как ни прискорбно это звучит..но да..

Ма
Майра

Тоже верно

Анатолий Феофанов

Иногда!

Анатолий Феофанов

Бывает что завоёванных и отпускают?

Aleksei Kovalenko

🌷😁

Ир

🙂это знают все...поэтому навязчивых кавалеров опасаются...

Мистер Бин

точно

Та
Танюша

Увы...

Fenix🇱🇹

Так зачем эти игры в завоевывание .....

Та
Танюша

Как на войне...)))) кто кого победит)))

Fenix🇱🇹

Если цель быть вместе , это глупо

Fenix🇱🇹

Точно , вот поэтому многие мужчины говорят , что женщины дуры

Се
Сергей

Не т

Ир

Разве я спорю..конечно красотки...

Селена

да

Селена

👍