Dina

А Вам на почту не приходят письма с предложением убить Путина за миллион $ и таким образом стать национальным героем, опубликовать сведения о дислокации российских войск??? А если ты не сделаешь хоть что-то из перечисленного, то ты фашист и террорист😳😳😳

–8
Ответы
Serg

Гейропа давно умом не блещет, но сей шедевр это дно. Самое непонятное это кому следует сообщать обо всем о чем они пишут? А если вдруг этот некто решит взять и зажать денежку, соискателю кого нужно искать и наказывать, идиоты ведь! Вы вот устройте переворот и отдайте власть кому? В очередной раз убеждаешься что тот кто это накропал абсолютный дебил)))) и считает нас хуже себя....найти сучонка и подробненько пораспиошать кто ему этот пасквиль наказал соорудить.

Dina

Я в Молдове...

Serg

Замечательные края))) в Рыбнице был, она еще существует?

Dina

Конечно))

Serg

Очень рад! Великолепные люди там живут.

Dina

У нас везде хорошие живут))

Григорий Карпенко

Про почту конкретно НЕТ! Было несколько замен моих ответов картинками с фашисткой пропагандой. Причем, если сразу возвращаешься, то я эту подмену вижу. Однако потом удаляют всю строку из истории и доступ обрывают. Видимо идет распространение под прокладку от третьих лиц. Элементарный мошеннический способ, о нем просто нужно знать, а именно: если Вам прислали картинку, то не факт, что это именно тот адресат, скорее всего это подмена.

Dina

🖼

Григорий Карпенко

Извините, я не буду открывать Вашу картинку, так как она может быть завирусована. Фашисты используют тактику "выжженной земли" - это их принцип.

Dina

Это я сфоткала с экрана телефона...

Григорий Карпенко

На картинке ничего особенного нет?! К призыву убить Наполеона или Эйнштейна (по-немецки Айнштайн) можно отнестись равнозначно. Каждый по-своему деньги зарабатывает: кто-то почту разносит, кто-то рекламки по почтовым ящикам. Просто нужно осознать, что это обычная проплаченная реклама.

Dina

Я поняла...письмо длинное...суть его в вопросе

Григорий Карпенко

Шекспир задал вопрос по-другому: Быть или не быть - вот в чем вопрос. Дебилизм рекламы не позволяет оценить классику. /// Восемь лет бомбить мирных жителей Донецка и Луганска и не знать их дислокацию - это дебилизм или идиотизм. Думаю - это фашизм!

Да
Давид

Это основная ошибка зомби человека! вот не станет того то и будет лучше! Нет ребята каждый следующий хуже предыдущего(аксиома) .Придёт Шайгу в президенты..и поверьте больнее им будет

Dina

Я тоже в этом убедилась...

Ми
Михаил

НУ НИКТО ВАМ И 10 ДОЛЛАРОВ НЕ ДАСТ,ХОТЬ ВЫ НА ГОЛОВЕ СТОЙТЕ,ЭТО ДЕТСКИЕ ХОТЕЛКИ ВОЗМУЩЁННЫХ СИТУАЦИЕЙ ДЕТЕЙ,ПСИХОЛОГИЮ ПРОВОКАТОРОВ МОЖНО ПОНЯТЬ.НО ПРИНЯТЬ НЕЛЬЗЯ.

Алексей Шустин

Я живу в России, и для меня слышать такое, очень противно.Пусть, я во многом не соглашаюсь с Путиным, критикую его , но это наш Президент, и нам с ним жить

Dina

Александр Гусев

Так может поступить только предатель, враг. У нас нет военного положения. А если бы было принято такое, то в военное время предателей расстреливают.

Dina

Я всё это понимаю...

Дмитрий Иванов

Новая песня в поддержку российских солдат называется "Работайте, братья" Распростроняем песню дальше!!! 👍

Dina

🤝

Св
Светлана_Светлана

Нет не приходят. Я незнакомые адреса сразу удаляю не открывая. А вдруг там вирус троян? Нееее. И вы не открывайте.

Dina

Слава богу в спам ушло

Малик Хайбулин

нет, не приходят... Это работа Информационно-психологических подразделений ВСУ. Фейки - также их работа.

Малик Хайбулин

Получаю из Молдовы сообщения, что беженцы у вас ведут себя очень агрессивно... этого я не понимаю!

Dina

Согласна с тобой...ну, да...были случаи....сейчас у нас нельзя о них плохо говорить)

Малик Хайбулин

терпения вам и спасибо за доброту...

Dina

Спасибо...взаимно

Николай

а вы за распотранение такой информации легко можете поехать в мордовскую колонию удалите пост

Dina

Я в Молдове

Николай

а мешок на голову спец подразделение оденет и очнетесь на Тананке долго ли

Dina

Я написала, что за письмо я получила по электронке...

Николай

и являетесь распостранителем по росийскому закону , угроза или подготовка убийсва первых лиц гоҫударства это уголовно наказуемые деяния и считаются особо тяжкими так что от 10 лет вы үже заработали

Сергей Шпагин

У нас в Беларусии до такого еще не дошли, Лукашенко многих писак повылавливал... Поэтому тихо...

Dina

Ты не из Украины??

Dina

Знаешь, я иногда думаю, что когда много свободы-это развращает...мы не понимает, что всякая свобода имеет границы....

Сергей Шпагин

Я сам из Мариуполя. Живу в РБ с 1988 года.

Dina

Ну, как ты к этим событиям относишься?

Сергей Шпагин

Нечего было раздражать дядю Вову.......

Dina

Я тоже так думаю

Я Мы

Вот нет. Я уже и сценарий написал как бабки срубить и пиндосов посадить !! Не звонят , БЛЯДИ !!

Валерий Плетнёв

Такого не было.Да и Народ России не считает его президентом, так как не изберал его.

Михаил

🖼

Dina

Как не избирал?

Вера Сергеевна-V

Дина ",на переправе коней не меняют " -это раз ,второе-сами-то от своего не устали ?

Dina

Это точно)

Вера Сергеевна-V

Всего доброго ,ДИНА!🌷🌿У ВАС УЖ ТЕПЛО НАВЕРНОЕ ?

Dina

Ночью ещё минус...днём до +15

Вера Сергеевна-V

Уже хорошо !

Dina

Да...весна

Валерий Горячёв

Мне приходят письма, что я стал наследником- такое же фуфло, как вышеозначенное

Dina

Да, да....приходило) только давно))

Ma
Mass.terr

Нет. Почтальон не рискнёт мне такое доставить. Даже электронный.

Dina

😀😀

Михаил Гехт

обидно! То ли не верят, что смогу. То ли наоборот, миллион жалко

Dina

А мне как-то не по себе было, когда прочитала

Дамир Сулейманов

так пишут сами фашисты и террористы не ведитесь на провокации

Dina

Я понимаю🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне приходят от хохлов, с просьбой подать на пропитание

Dina

умно...достали уже - попрошайки...все им должны...только с какого перепугу?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Жалкий, гадкий и мерзкуий народец

Dina

не то слово...а гонору...блин

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Генетика. Сарматы. кочевники, грабители. Ни разу не славяне, гены не сотрешь

Dina

точно)

На
Наблюдатель

пока нет. но я им предложу заплатить за убийство шольца

Dina

Тоже вариант))