Николай Александрович

Сегодня МО РФ официально отказалось от уже знаменитых Z и V."Эти буквы не несут в себе смысловой нагрузки и не являются официальными воинскими символами".То есть теперь они стали тем же кем и были сразу,распознавание"свой-чужой"на поле боя.Хотя не так давно то же МО РФ говорило другое.Но каков облом для тех патриотов,что в угаре патриотизма рвали на себе тельняшки,бюстгальтеры и стринги.Как жить?Им?

–9
Ответы
Оксана Лаzaрева

Буква Z была девятой в древнеславянском алфавите. Она до сих пор используется в нашей стране в церковно-славянской азбуке. Называется эта буква "земля". Из нашей же гражданской азбуки Z была давно уже выброшена, ведь эта буква была настоящей защитой от тёмных сил.
О том, что буква Z - защитный символ славян, говорит уже само её написание. Верхняя черта отчёркивает Небо, нижняя - Землю. Диагональная черта перечёркивает пространство между Небом и Землёй, закрывая проход для тёмной силы. Но для тупых врагов Z- это последняя буква английского алфавита 🤣😁😆

Николай Александрович

И это знали военные?О алфавите?Они не знают,что он существует.

Оксана Лаzaрева

Тот, кто сделал ее символом спецоперации, знал))) всем об этом знать необязательно. Многие люди, покупая технику, авто, одежду, обувь, понятия не имеют о значении бренда или логотипа, это не мешает им пользоваться всем этим и гордиться своими приобретениями. 99% людей, покупающих бренд adidas, ничего не знают об Адольфе и Рудодольфе Даслерах, но это никак не влияет на их выбор)))

Имя Фамилия

Ну нагородила!!! 😂😂😂

Олег Мирошников

Что за бред? Как техника обозначалась, так и обозначается, этими знаками. МО РФ только прокомментировало, что: "Буквы Z и V не являются официальными воинскими символами", вот и всё. Z - обозначает западный, V - восточный, а О - центральный. Так что стринги можете теперь обратно натягивать на голову

Николай Александрович

Ну а как же Путин себя чувствовал,в Лужниках,на тупом и грандиозном 8-ем(!)юбилее Крыма?Он выступал под огромным Z.Орал что-то про свою победу.Ему куда стринги натягивать?

Олег Мирошников

И что с того, что он стоял под Z? Это во-первых, а во-вторых, как-то я не слышал слово "юбилейный", хотя в то время находился в Лужниках, а так же не заметил, чтобы он орал, на мой взгляд, говорил спокойно и чувствовал себя хорошо. И в-третьих, до сих пор у многих на машинах нанесены эти знаки, и абсолютное большинство поддержали и поддерживают действия Путина, так что помимо того чтобы натягивать стринги на голову, абсолютному меньшинству, лучше эти стринги засунуть себе в рот, в виде кляпа

Константин Васильев.

А ты гнида знаешь значение этих символов,по настоящему.так что не брызгай слюной мразь вонючая,а лучше посочувствуй нацикам с "азова" когда вас вместе гноить в Сибири будут,место определено.

Юр
Юрьевна

СКОЛЬКО ЭТОЙ ГНИДЕ ПЛАТЯТ ЗА ПОДКОВЫРКИ? ОГ ПОЛУЧАЕТ ЗА КАЖДЫЙ ОТВЕТ ПО 1 ДОЛЛАРУ?

Николай

а вам как жить столько доблестных херойеев с азовсаль сдались в поен , тоесть опозорили свою честь и ваши надежды

Иван

легко и непринужденно ) подумаешь горячительного напились - подурачились. патриотизм не в буквах. а в людях)

Николай Александрович

Ни получается легко.Ниже полно проклятий.Как обычно стреляют в гонца.А надо в одного буддиста."Друга".

Господин Евгений Vирт

Да как жили так и будем жить. Символы принял народ а не МО РФ и все прекрасно знают что они значат

Николай Александрович

И что?Значат?

Господин Евгений Vирт

Это знаки тех кто против лжи и нацизма. Против русофобов, против мясников с автоматами

Николай Александрович

Это могла быть простая галочка.На танках есть ещё и кружок.Страшно зацикленные люди у нас в России.Бабушку с красным флагом(как сразу пропагандоны заявили-флаг Победы)вознесли тоже как символ народной памяти и победы.А бабушка возьми и заяви,что проклинает русских.И где та бабушка?Послали ей кулёк?От Путина?Хохлы хоть принесли покушать,не взяла.От вас тоже.Не возьмёт.Вы ей враги,фашисты.Вы это те,кто за убийство Украины.

Господин Евгений Vирт

Ссылочку яви на бабушку пожалуйста

Нурия Шагабиева

Ничего не порвала ,ни тельняшки ,ни бюстгальтер ,ни стринги. Все целое ,все на мне. 😁

Св
Светлана_Светлана

Кто рвал то? Че придумывать?? Люд даже не знает где Киев на карте расположен.

Николай Александрович

А как же понять все эти ники с Z и V?А вы и сдали назад.Первая!

Св
Светлана_Светлана

У меня Ник Z и V ?!?? Пить меньше надо и с перепоя придумывать! Отклоняется.

Николай Александрович

Я вас знаю,вы из путинцев.А он тоже засветился в Луже,под огромной буквой Z.Он-то чем будет жить теперь.Вы с ним.

Св
Светлана_Светлана

Я лишь из тех людей кто не позволит ругать свою страну. Не корпоративно. И не надо придумывать. Йося, дурачок фанатик.

Св
Светлана_Светлана

Если ты русский, ты просто дальше своего носа не видишь и не мыслишь стратегически. Что делали нацисты победители с проигиавшивими? Отправляли в газовые камеры, на принудительное работы, снимали кожу на которой татуировки и делали торшеры и портсигары, проводили медицинские опыты. Ты видимо хочешь чтоб немцы и украинцы сделали это с твоей семьёй. Заодно вывези из страны деньги и ценности. Ты хочешь чтоб твой дом переписали на полчков украинцев и амеров а тебя отправили на принудительное работы, будешь их белым рабом, пока не сдохнешь. Либо вообще тебя на органы продадут или в немецких магазинах человеченку под видом говядины продавать станут. Так что можно не любить Путина, но это не значит что нужно лохонуться и проиграть.

Забава

Запад и восток эти буквы означали. А стринги рвут жёны азовцев.

Николай Александрович

А кто тогда же здесь? С этими буквами в никах.Эх,Лошадкина.

Забава

А здесь кого только не встретишь, даже Йоссариана

Николай Александрович

Ну а как же выступление Путина в Луже на 8(!)юбилее Крыма?Огромный Z на стадионе!!!!Под этим знаком и он засветился.Тоже Запад?А где Восток?Эх,Лошадкина.

Забава

И что в этом позорного?

Николай Александрович

Ну он оказывается выступал под туфтовым знаком и тоже выходит нёс туфту.

Забава

Байдена слушай и Кличко

Станислав

А в чем облом то? Звезду на вилы поменяли, что ли?!

Станислав

Ну была и что? Видел. Всему своё время.Что значит "драл"? Вот Зе с протянутой рукой по парламентам видел.

Николай Александрович

Так чего же я написал нетрезвого.Вы сударь скучны и глупы.

Станислав

Так и хочется ответить словами лит.героя -сам дурак!😄

Николай Александрович

Дебилы все нас одну рожу.

Станислав

Во-во! Точно дурак на кривую рожу.

Василий Толстихин

ты бы о своём пердаке позаботился чем о буквах

Николай Александрович

Что вы,болотные жители,так не любите правды и сразу переходите на личности.Я-то причём,урод?

Василий Толстихин

хорошо-процитируй официальный отказ МО РФ

... Рус

А кто-то уже и наколки такие сделал...🤣

Elvis Costello

не будь мелочным...пиши про ваши победы

Сам Андерс'н

Они и не были официальными символами

Николай Александрович

Ну как же Путин в Лужниках?Стоял и выступал под огромным Z.Нет.Он его"осветил".

Сам Андерс'н

Это все пыль, скоро все забудется

Alexandr S.....e

Конец надеждам, одни мани остались....

Андрей Мацнев

Что за хрень я сейчас прочитал? 🤔

Николай Александрович

Ну ты же Мацнев.

Андрей Мацнев

Так в чём смысл написанного? Кто от чего отказался? Эти буквы больше не будут на технику во время спецоперации наносить?

Николай Александрович

Эти знаки для наводчиков.В кого стрелять,в кого не надо.Свой.Почему не будет знаков.Война идёт.Не"Zа победу"они были.Ферштеен?Для того,что бы не влепить бронебойным в свой танк,БТР.

Андрей Мацнев

Так изначально в войсках никто и не утверждал, что они "Za победу". Это уже молва мысль развила.

Александр Изосимов

Пофиг буквы.Главное,что в голове.

Аs Для К.

их здесь много.с такими литерами

Ина Ева

Активированный уголек примите).

Николай Александрович

Ну а вам ......галоперидол пробовали?Не помог?

Ина Ева

Вы капитально подсели на таблЭтки😁

Сергей Морозов

Плохо. Арестович плакать будет!