Южный Урал

🖼 Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах в России.
Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой и депутаты внесли в парламент законопроект, которым хотят разрешить судимым гражданам работать с детьми.
Авторы проекта полагают, что осуждённым за тяжкие и особо тяжкие преступления с погашенной судимостью можно разрешить устраиваться на работу учителями в школы в России.
Чикатило в роле учителя математики представили?Похоже депутаты совсем рихнулись?

Ответы · страница 2
Дедушка Старенький

Ужас!