Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кто-нибудь знает почему люди одного и того же возраста выглядят по-разному? один свежак, а другой как мухомор вяленый, хотя первый пьет и курит, а второй спортсмен и ничего не употребляет😉

Ответы
Господин Дроссельмейер

Сына спрашиваю - почему у тебя в любой мороз горячие руки? Говорит: я излучаю позитив! Ты тоже излучай, и у тебя будут горячие.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это был правильный ответ, садись 5

Бо
Бока

в сильный мороз ходил иногда без перчаток и от рук пар шёл. руки всегда горячие

Ирина

Главное в настроении человека! Весёлый и позитивный всегда будет выглядеть моложе унылого и негативного...)))

Людмила Никитина

не встречала таких а вот наоборот -да не пью не курю и лет смотрите как мне много☺️

Valentina

Разное строение органов,отвечающих за молодость..и мысли должны быть позитивными..

Евгений Иванов

Гены, однако... Спорт ещё никому здоровья не приносил. Физкультура - другое дело!

Инопланетянка.

Можно быть молодым и в 50 лет, и стариком в 20. Все зависит какая у него душа.

Тот Самый

Это ещё зависит от комплекции.. Толстые всегда выглядят моложе!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

До 50 лет почти все люди выглядят одинаково , а потом старость !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам 45 вы и выглядите на 45лет . Какие проблемы ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для чего такой вопрос ?

Echis Carinatus

Человек от горя чернеет, а от счастья молодеет и светится

Nusya Nusya

Вопрос конечно интересный..)))мухомор вяленый не видела..

Ирина Козлова

Думаю, во-первых, гены, а во-вторых, отношение к жизни.))

Галинка Живилова

а все зависит от генетики и внутреннего мира человека

Светлана Войцеховская

Такого не бывает,не надо рассказывать байки!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

бывает, притом сплошь и рядом только у меня, а если взять весь мир😆

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔я тоже всегда удивляюсь.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ничего удивительного, отношение к жизни

Ве
Ветер

Спорт не добавляет здоровья, а отнимает.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

имеется в виду не профессиональный, а физкультура, она не отнимает

Ве
Ветер

У вас написано "спортсмен" плохо выглядит. В каком месте вашего сообщения написано о физкультуре?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c851232/v851232294/8c403/tB-Lii7xsJA.jpgтут😉

Ве
Ветер

Зачем мне какие то ссылки?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

забей, я думал фото высветится

Нина Смышляева

Чем добрей человек, тем лучше выглядит.

Нина Смышляева

Есть люди, у которых на лице написан их дурной характер.Хочется бежать от них.Отпечаток жизнь оставляет.

Виктория

Это гены + образ жизни + разное питание.

Валентина Балашова

изношенность организма и болячки....

Лада

может нет позитивного мышления.

П)
Петровна )))

Генетика и жизненный настрой )