Наталья Артамонова

Можно ли проживая в Казахстане, получить Российское гражданство?

Ответы
Талгат Конгирбаев

а зачем тебе такие сложности? или тебе жить в Казахстане хочется а казахстанкой нет?

Наталья Артамонова

Просто хочу уехать в Россию, уже с Российским гражданством.

Талгат Конгирбаев

типа я не приезжая, я здесь живу? вот мой паспорт?

Наталья Артамонова

Ну типа ДА

Талгат Конгирбаев

смыть надеешься казахстанскую судьбу? брезгаешь что живешь в такой стране да?

Наталья Артамонова

Ни чем я не брезгую я родилась в России, просто так получилась, что сейчас проживаю в Казахстане, но хотелось бы вернуться на историческую родину.

Талгат Конгирбаев

отсюда выйдешь там пропишешься и все дела. че морочиться. и кстати, счастливого пути и скатертью дорога.

Артём Колокольцев

В консульство и всё...........

Сергей Бойков

теоретически да.

Сергей Бойков

В России есть программа по переселению соотечественников. Обратитесь в Российское посольство и вам там подробно всё объяснят.

Наталья Артамонова

Спасибо, после праздников поеду. С наступающим...

Сергей Бойков

удачи.

Наталья Артамонова

Спасибо!

Сергей Бойков

Да! Поможет Вам всевышний побороть наших бюрократов.

Витя Кочанов

Хочешь в Россию?

Рыцарь Времени

ага.