Ольга

Под Москвой признали пьяным 6-летнего ребёнка, которого насмерть сбила машина .Так и хочется сказать – простите, товарищи-господа, а мы что, вернулись в девяностые? Оборзевшая телка,Убивает ребенка посреди двора, а экспертиза на белом глазу заявляет, что в крови шестилетнего мальчика – 2,7 промиле?

Ответы
Маркиза Простая Баба

Когда погиб мой муж, представители завода тоже заявляли всякую чушь и ччто он наркоман, что я ему изменяла и потому он прыгнул с 14 метровой высоты, что он алкоголик и прочее... они сделают всё, чтобы себя обелить. Я не удивлюсь, если мать признают виновной в том, что она не сделала аборт, когда была беременна... Ушлёпки

Котёнок

Аня написала сейчас, она с той теткой в личке поговорила, новая любовница, тянет из нее деньги. А мож и кинул ее уже, иначе бы она вопросами не задавалась бы.

Маркиза Простая Баба

Он потому тебя и чморил, что с тебя нефиг взять. Козлина

Котёнок

Брал же...

Маркиза Простая Баба

Брал, пока было что

Котёнок

Ну да... урод

Дмитрий Лебедев

Если бы мы вернулись в 90е, то на этом бы все и коечилось. И даже если бы СМИ это и обсасывали с упоением - последствий был бы 0. А сейчас Вы об этом знаете и госструктурам не наплевать что Вы (и еще ммллионы людей) знают.

Владимир Колпаков

Следователи , судьи , прокуратора... Они тоже люди . Они тоже хотят жить красиво . Их можно понять. Подумаешь какой-то там мальчик ! Еще нарожают

Владимир Колпаков

Я удивляюсь , что прессу не подмазали

Вадим. Лебедев.

Экспертиза - куплена. Сегодня это по телевизору показали, на Рен ТВ. Москва занялась этим делом. Теперь эта поганка, не отмажется!😎

Евгений Абрамов

да твари они если уже дошли этого смотрел я несколько раз репортаж это надо 0,27 промиль это бутылка водки если не больше идиоты

Ок
Окей

Даже если ребёнок и был пьяный то наказывать надо родителей .и вообще хорошо бы камеры везде висели ,чтоб без дураков все !

Владимир Забродин

Нас пытаются вернуть туда, но с каждым случаем отморозки получают своё если другие отморозки в органах не получают .

Ольга

Неужели поверят ? Но....по радио слышала, эксперт сказал, алкоголь в крови ребенка действительно был

Мирослав Бороздин

мальчик шести лет, по их мнению, выпил почти полторы бутылки водки! а взрослому это не по силам....

Dmitriy K

Согласен. Ее четвертовать мало. И еще тех до кучи которые это заключение за бабки состряпали.

Serhiy Lyesnykh

А правды в россии и нет...и не будет, пока жив тиран и труп в центре столицы не предан земле....

Ольга

никто его не уберёт ...мавзолей это массонский зиккурат через него они на народ и события в нашей стране влияют и берегут как зеницу ока ...

Serhiy Lyesnykh

Вы смелая женщина...но счастья в россии простому народу ещё долго не светит-черти у власти! Столько воровать и опускать свой народ....

Ольга

так вот они самые главные исполнители воли каббалистов ...))) я ещё лет пять назад в это не верила пока в Израиль не съездила щас всё на свои места встало ))

Вячеслав Панов

Всё схвачено! За всё уплачено! Но бутылка водки , выпитая 6тилетним ребёнком-это перебор !!!

Сергей Рыжков

Сейчас похлеще, чем в 90-е. В 90-е мажоры не гоняли по центру Москвы безнаказанно.

Юлия Райш

Ясно только одно. В Москве все и вся продажные 😞 . Малыша жалко. Земля ему пухом

Ольга

это уже переходит все мыслимые пределы! Эксперта за жопу вместе с убийцей!

Екатерина Мамон

Это вообще ужас, так поступить , Это ей так -не пройдет. Господь накажет.

Зинаида

И всему виною...деньги... Ясное дело она заплатила...а ребёнок виноват....

Alexander Titov

Ну у этой телки муж криминальный авторитет! А это уже,как депутат!

Александр Уколов

Чувство безнаказанности совсем раздавило красивые бошки...

Владимир Лоскутников

Ая думаю что преступность из явной превратилась в тайную