Ир

Боря правильный и сдержанный,
Носит галстук.
Боря весь утыкан стержнями -
Это классно.🙂

Ответы
Слава Федоров

Жаль Борю.. ведь он наделал лужу в коридоре. А нефиг стерженьки пихать куда попало. Или тебе экстрима в жизни мало...

Ир

🖼

Слава Федоров

Привет еще раз, незнакомка! Мне взгляд твой озорной до одури знаком...

Ир

🖼

Слава Федоров

Ага! Во тут ты в шляпке...куражно!

Ир

🙂

Игорь Зверев

И...из каждого стержня тянется целая куча комплексов... Куда ж класснее то?

Ир

🖼

Игорь Зверев

Извини если мое мнение не совпадает с твоим..., жаль картинку твою не смог увидеть!

Ир

🙂

Валерик

Боря матом иру кроет:-))

Ир

https://pp.userapi.com/c627420/v627420186/37d74/-ypWs_566rc.jpg😂 😂 😂 😂

Виктор

Учитель физики)))

Ир

🖼

Виктор

🌷🌷🌷

Борис Бережной

Отчасти

Ир

🖼