Светлана Утегенова

Приятельница утверждает: "мамы больше любят сыновей а сыновья мам. папы так любят дочек,что их любви на сына просто не хватает. мать видит,что доченьке достается ВСЯ любовь отца и она начинает любить сына ЗА ДВОИХ... А мальчик это тоже ребенок..и он тянется больше к тому,кто его любит..то есть к матери. больше всего маменькиных сынков в семьях..где есть папенькина дочка." По мне - бред полнейший. Как можно любить кого-то из своих детей больше или меньше?

Ответы · страница 2
Андрей Гульков

тут скорее не любовь, а особое трепетное отношение, которое граничит с фанатизмом

Ольга Захаркина

Бред, конечно)) как можно своих детей делить на любимых и не очень??!!😬🙄

Особенная Особа

йа адна была и папина дочка=)..у миня дви дочки..лублу савиршенна адинакава абоих

Акиф Гусейнов

правильно дети одинаковы и любить надо не смотря не на что хотя у меня три сына

Юрий Бледный

Это точно, но я такое встречал что одних любили больше, а других чуток меньше..

Мария

любят всех детей одинаково ,но мама ближе сыну ,а дочь ближе к папе это есть

Ян Флориан-Гейер

В семье надо любить всех .. ведь это наши дети и даровать им все одинаково .

Кот Колбасоход

ну я своих дочек люблю по-разному. не больше или меньше просто по-разному

Геннадий Костарев

Конечно, бред, не иначе. Или у родителей не всё в порядке с психикой.

Леонид Шестаков

но всё равно. каждого по своему...это умереть за любого - одинаково...

Шамиль Шамиль

разве мы делаем между ними раздницу когда они болеют ,конечно нет!

Елена Серебрякова

ну что бывает девочки в детстве ближе к папе а мальчики наоборот

Александр Елтышев

Описанная интрига напоминает страсти шекспировских трагедий.

А*
Ага**** *****************

Бред, любишь одинаково, отношения бывают немножко разные

Аля

бывает по=всякому,но сыновья любят больше мам-это факт

Серж

Маминкими сыночками становятся в семье где нет отца!

Володя

верно,из пяти пальцев любую откуси,больно одинаково

Алексей Миркин

Точно.Понаписали,_и сами наверно не поняли что.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

отожь Светлана.....за последнюю строчку УВАЖУХА

Иван Бондарь

но видимо доля правды есть в этом и не малая