Ви
Виктория

Какие исполнители песен на эстраде вам нравятся?

–1
Ответы
Ма
Марина

Аида Николайчук поразила голосом, очень понравилась. Да и Олег Кензов хорош))

Ви
Виктория

не слышала. надо будет послушать

Ма
Марина

Мне очень понравилось ее самое первое выступление на Голосе))) Она пела Колыбельную Гагариной. Прям гораздо лучше ее спела

Ви
Виктория

наверное

Nyre Lom

Да, я тоже люблю эту песню Аида Николайчук - Колыбельная. Это прекрасная песня Аиды Николайчук (кавер). Кстати, да, этот кавер Аиды Николайчук даже лучше, чем оригинальная песня Полины Гагариной

Nyre Lom

Песня Колыбельная (Попроси у облаков) - тоже это песня Аиды Николайчук

Ма
Марина

Лучше, да, согласна))

Владимир С

Ну они же не женщины, чтобы мне нравиться? Нравиться могут их песни!

Татьяна Тышкевич

Нравится его песня "Волчица".

Ви
Виктория

хорошая песня

Янг Николсон

..

Nikola Mahkov

-шансон--

Ви
Виктория

понятно

Alisa Warshavsky

Спасибо!

Ви
Виктория

и мне нравится