Ви
Виталька

Вы вот Путина обсуждаете, а чем было лучше при Горбачеве и Ельцине, они что хорошее сделали?

Ответы · страница 2
Василий Бубновский

По мнению некоторых либерастов, горбач и борух ельцЕнн — величайшие люди...

Вася Петров

Они все для развала страны рф-ии и приближения мирового правительства.

Юл
Юля

они не начинали войну с соседкой и как вы говорите братским народом

Сергей Остёрский

Ельцин, правда, отличился тем, что расстрелял свой же парламент из танков. А позже притащил во власть Путина, чтоб он там в гробу перевернулся.

Ви
Виктория

Горбачев начал с того что вывел советские войска из Афганистана. Разве это плохо?

Юл
Юля

Немного не так.есть разбор полетов как и кто привел его к власти.Ельцин сам его не поставил.Там началось со Скуратова.Потом олигархи.и на хвост наступили и Ельцину.там было условие.Или мы тебя,или ты власть сейчас же передашь .В этом шантаже участвовал путин.

Сергей Остёрский

А еще такая шутка тогда ходила. Спасибо партии родной и Горбачеву лично. Трезвый муж пришел домой и х.. стоит отлично!

Анна

Там были возможности и надежды на будущее. А сейчас уже ничего нет

Йосиф Давидов

Они не лазили по чужим огородам, как этот плешивый ..идар ! 🙁

Евгений Мережкин

Один другого хуже.и все вместе чисто русские халопы по сути

Sergei

Всё плохое началось с Горбочёва. Гореть ему в аду.☝️

Ев
Европа-Плюс

Они знамениты тем , что один предал , другой пропил .

Ро
Роман

в шоке когда актер Миронов целовал Горби .................

Го
Голодранец

Ну Горбачёв уничтожил СССР это великое достижение

Yra Kozlov

при них хоть население на пару мл. больше было

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Горбачева и Ельцина не чмырят в хохлоканалах

Рытzарь Дня

сявки безродные..ни стыда ни ума ни совести

Гефест Bear

А почему сравнение с худшими, а не лучшими?

Эв
Эвелина

Те продали СССР,а этот уничтожает Россию.

Ар
Артём

при Ельцине за лайки не садили

Ар
Артём

вот в том то и проблема что верхушка могла и низы хотели

Ви
Виктория

я не верхушка. У нас на заводах в Киеве для рабочих тоже были магазину внутри заводов и там продавалось и мясо и продукты. Но зарплата у них была в три раза больше моей

Ви
Виктория

конечно. Я же за себя пишу

Ар
Артём

а в других городах пустые магазины были

Ви
Виктория

наверное. Так заканчивалась плановая экономика. которую не могли вести КПСС

Ка-Валерчик Гузенко

Если бы не они, не было быб его!

Андрей Григорьев

Ты мне Мне Байдена еще осуди...

Андрей Григорьев

Ага, и его тоже

Ви
Виталька

Со школы помню, Рейган -ссссс...., короче- негодяй

Михаил Киранов

Анекдот ещё был:
- как зовут собаку Рейгана?
- Рональд.

Кирилл И Мифодий

А что хорошее при них увидел?

Tatiyna Gontar

🖼