Foxy Фокс

Для домашнего зверья люди как боги,и только кот атеист, по-моему)))

Ответы
Яковлев Сергей

ну коты они вообще не от мира сего. Это божественные животные. Ими можно управлять. Вот например котяра залез на стол. Вы в это время берете слабую травматику. И осторожно что бы кот не увидел вас. Ему в задницу 9 граммов паластмассы, ну или свинца, тут самое главное не переборщить. После этого кот никогда уже не будет лазить на стол. Только надо быть осторожным что бы котяра вас не увидел

Foxy Фокс

Да вы изверг какой то, как же в котика?)

Яковлев Сергей

ну если они так обучаются. Я же не виноват что они такие тупые

Foxy Фокс

Они не тупые))

Яковлев Сергей

да ладно тупей животина это наверно только овца

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Еффимофф Андрей

Надо больше заниматься сос котом, у него есть доп. занятия по православию и или будизму, например, а если не хочешь, палочками по лапкам, знаете , как зайцев учат играть на барабане..

Foxy Фокс

В каком месте?)))

Еффимофф Андрей

Ну уйдет из семьи

Foxy Фокс

Нее ну куда ж он денется, он же нас любит)))

Еффимофф Андрей

Ну любовь ужасная вещь, на этом и жиздятся ваши отношения..🌿🌿

Foxy Фокс

Прекрасно!!!)

Он

Как в том анегдоте,- вся животина думает,- надо же меня кормят,лелеят,наверное человек Бог.И только кошка думает,-меня кормят,лелеят,наверное я Бог...

Foxy Фокс

точно

Он

Анегдот старый.

Foxy Фокс

а я и не знала

Он

Бывает..

Foxy Фокс

👍 🤝

Ир
Ирина

он еще и наглый обманщик) у всех членов семьи по порции выпросит по отдельности, а перед гостями вообще святое дело показать какой он голодный)

Ир
Ирина

они все бойцами становятся когда территорию делят) брали на дачу с собой так в доме не удержать, а на улице постоянно конролировала как малого ребенка) боялась что дворовые подерут или украдут)

Foxy Фокс

Ааахаха, как украдут?)))

Ир
Ирина

он доверчивый и дурной) в квартире привыкший жить да и на руки ко всем идет, морда веслаухая как манит)

Foxy Фокс

А в этом смысле))) наш никому не даётся)))

Ир
Ирина

это хорошо) всегда вернется домой)

Ирина Чарикова

Коты любимы церковниками, с древности храмы охраняли. Нечистую силу сразу чувствуют. Так что у богоподобных людей есть охрана.

Foxy Фокс

какие интересные факты))) про нечистую силу знала, но что охранники.... спасибо вам)))👍

Foxy Фокс

🍇🍒🌸

Lao Dao

моя кошка меня обожает..каждый божий день в кровати мыша дохлая одна подружка меня даж бросила из за этого 🌹 🤣

Lao Dao

будем но не скоро)👌

Foxy Фокс

Кота укладываете?)))

Lao Dao

киску))) котов нам не надо 🤣

Foxy Фокс

Ах вот оно что))) ну удачи тогда 👍👋👋👋🍇🍒

Lao Dao

🌹 😉 😁

Борис Батманов

Неправда. Нет у вас кота коты и кошки очень зависимы от человека и тянутся к нему, если он хороший ( В ИХ ПОНИМАНИИ)

Foxy Фокс

Ахаха, есть всю жизнь)))

Борис Батманов

Вы их любите? А они Вас?

Foxy Фокс

Канешш)))

Владимир Павлов

Ага...у меня кошка...она каждое утро молится на меня...ну оччень настойчиво молится...))...на кота что ли поменять?...))

Foxy Фокс

Ого, породистая?)

Владимир Павлов

А фиг её знает. Она мне на голову с чердака свалилась.)

Foxy Фокс

Это как?)))

Владимир Павлов

Ну какая-то кошка окатилась на чердаке (видимо тепло там было), а она, т.е. моя, уже начала любопытствовать про свою родину, вот и провалилась между стенкой. Так и прижилась..))

Foxy Фокс

Ну хорошо, что ей с хозяином повезло)))

Леонид Проскуряков

Собака думает-Человек бог , он меня любит ,кормит. Кот думает- Наверное я бог . Человек меня кормит любит.

Foxy Фокс

канешшш

Леонид Проскуряков

Ну хотелось бы!!

Foxy Фокс

так все впереди, я тоже думала, что собаку никогда не заведу)))

Леонид Проскуряков

Понятно .Просто работы по доходам года на два. Вот и думай .

Foxy Фокс

поняла))

Евгений Степанов

Это -дааа,у меня кошка завтра за коммунистов голосовать пойдет,та ещё зараза,ни в бога ни в черта!

Foxy Фокс

Ну придет же)))

Евгений Степанов

Приползет ,худющий,голодный, жаловаться

Foxy Фокс

Ну правильно, а кому идти то, тока к родным и близким, расскажет душещипательную историю))) а вы с его мамкой пожалеете его))(

Евгений Степанов

Ну да,куда деваться

Foxy Фокс

👍👍👍👍👍я тоже своего люблю жалеть))) когда он с собакой поругается)))

Александр Кузнецов

А кошкам и котам пофиг,они сами по себе и считают что мы,люди,им обязаны,если они у нас живут!!!

Foxy Фокс

ну да))) конечно)))

Василий Гриценко

Кошка самое загадочно животное, любит спать под боком человека, но и ведёт себя независимо.

Foxy Фокс

Да, согласна)(

Д=
Дмитрий ====

кошачьи отродья дома - паразиты, требующие много внимания. по настоящему друзья - собаки.

Foxy Фокс

Не скажите, они тоже любят, но другой своей любовью)))

Александр Максимов

Нужно ему устроить соддом и гомору в плане наказания, и ли десять Египетских казней

Foxy Фокс

Да был маленький, но забраться на туалет его никто не учил)))

Александр Максимов

Главное чтобы не на пол

Foxy Фокс

он даже нам мешал, все бродил смотрел, что люди делают)))

Александр Максимов

Видно его до вас научили

Foxy Фокс

Не не мы его практически на улице полобрали, он только родился. Просто такой умный...

Сергей Владимирович

Они очень забавные, но помощи просят у хозяев и коты. Особенно при болезни.

Foxy Фокс

Это да, но с чувством собственного достоинства)))

Коля Демченко

нет! мой рыжий обожал меня! а к жене так себе! со мной на работу ходил!!!😉

Foxy Фокс

кого?

Коля Демченко

вискас мискас сыр колбаску

Foxy Фокс

а где?)

Коля Демченко

магаз

Татьяна Кудряшова

Кот думает,что его кормя,ухаживают,гладят...он БОГ! Ни какой он не атеист))

Foxy Фокс

ну да, это и подразумевалось)))

Не Зли Котика

Привет лисичкам! 🌹 Мы коты такие. Дикие. А остальные- домашние. Ручные.

Не Зли Котика

Собаки стайные животные, а в стае может быть только один вожак. В вашей- это вы. А в нашей- кот главный.))

Foxy Фокс

ахаха, почему?) это он себя так выбрал?))

Не Зли Котика

Это он себя так поставил.))

Foxy Фокс

потакаете?))

Не Зли Котика

Сдался на милость победителя. Высокоранговый кот способен вить веревки из своих хозяев.))

Добрый Кот

кот не покланяется человеку. он просто любит, иногда даже очень сильно.

Добрый Кот

коты такие. ловкие ребята)

Foxy Фокс

Дв, а ещё мне кажется помогает нашему собакену со стола еду тырить)) лапой пододвигает)))

Добрый Кот

с котами шутки плохи))) крутые чувачки)))

Foxy Фокс

Да ещё и хитрые)))

Добрый Кот

да)) некоторые из них)))