Ро
Ром

_ И она сказала - не всерьёз, вполушутку, полувиновато: "Только кончики волос помнят, как ты гладил их когда-то". Отводя сближение, крик внутри смогла переупрямить: "Завтра к парикмахеру пойду - вот и срежу даже эту память"... 😔

Ответы
Маргарита Ефимова

Красиво,но не соглашусь!В душе и в голове остаётся память о близком человеке-его руках,дыхании,звуки шагов,запах его кожи и т.д. Это тоска,привычка,любовь,в конце концов, какой-то свой эгоизм,которые,может быть приутихнут со временем,что вряд ли!

Dina

Печально