Ирина Жданова

Серьезно.Как вы думаете ,стоит ли покидать Туркмению и навсегда уехать в Канаду?Есть ли смысл?

Ответы · страница 2
Лекса Лексус

есть

Ирина Жданова

Мы живем там,где тепло,овощи,фрукты, зелень, а там северная точка.Пугает,как там к морозам привыкнешь

Лекса Лексус

Ну вы человек или куда???))) а пишите как будто животное живущее под открытым небом, бе одежды, и питающееся тем что само выросло

Ирина Жданова

Я к тому,что есть люди,которые любят тепло и не переносят холода.

Лекса Лексус

Так климачитеские карты что, куда-то исчезли из инета и нельзя посмотреть какая на самом деле погода и какой климат в Канаде?*??? и узнат что если страна северная - это вовсе не значит что там жуткие морозы

Ирина Жданова

Вот именно, что знаю.Муж настаивает,у него родственники там.

Лекса Лексус

Вы вообще понимаете, что вы не тем на самом деле морочитесь!?)

Ирина Жданова

Есть обстоятельства,о которых не напишешь в интернете