Евгений Антонюк

Как вы понимаете фразу Пригожина: "в МВД должны быть сотрудники не предпринимателями, а порядочными людьми"? (первый канал, 25.05\2021)

Ответы
Николай

Прежде чем доверять словам любого представителя нашего правительства и богатого (человека)необходимо знать его подноготную и как он состоялся так (человек)

Veleslav Yarumar Vran

Не будут они порядочными людьми, а именно только такими - нечистыми на все руки торгашами, грабителями и убийцами с картбланшем власти вытворять что угодно.

Маша Ерёмина

знаю кучу ментов, которые имеют своё бизнес... Наверное, на свою зарплату организовали... (сарказм, если что)

Олег Кочетков

Предпринимательство понятие растяжимое, могут и на ментовских должностях ООО устроить

Eлена Елена

Должны честно исполнять свой долг и наказывать виновных, а не оправдывать за «бабки»

Ma
Mass.terr

А что, эта фраза настолько двусмысленная, что ее её можно как-то по-особому понимать?

Романтик Z

"Люди с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками." Ф. Э. Дзержинский

Владимир Баслык

красиво п....ть все горазды, а на деле - от страны одни лохмотья......

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

он считает всех предпринимателей непорядочными, мошенниками

Са
Сара

Понимаю дословно, что в МВД все непорядочные люди

Ленточка В Косе

Пнигожин пусть с себя начнет. Ублюдок. В кубе

Анатолий Дубинин

Ну, которые должны брать у всех по порядку.

Виктор Федин

везде люди должны быть порядочными людьми

Еп
Епифания

Толковать этого мерзавца? Зачем?

Машлизинг Одо

Ковать бабло не отходя от кассы..

Информационный Ресурс

а кто туда порядочный пойдёт😲

Валерий Киселев

Так и понимаю, как он сказал.

Александр Никушин

Официальное признание .

Альфахомяк

Должны но не обязаны.

Он-Это Я

кто такой Пригожин?