Иван Подколодный

Сравнивать вакцину против ковида и автомат Калашникова по простоте и надежности - это нормально? 😃

Ответы
Михаил Гехт

и чё, вот если бы наоборот. «На посту ГАИ видят в багажнике машины АК. - Это что у вас такое?! - Калькулятор. - Не, калькулятор вроде той чёрной штуки на столе. - Так у вас для промежуточных расчётов, а мой - для окончательных.» Это же австрийцы сравнили первыми, а у них давние традиции применения и автоматов, и вакцин

Людмила Петрова

Если иметь в виду одинаковый гарантированный результат - то вполне.

Герой-Любо V Ник Z

да.

Иван Подколодный

У президента других слов не нашлось. Оказалось легче сравнить с орудием убийства.😃

Герой-Любо V Ник Z

нет уж. не передергивайте. он сравнил два предмета, которые имеют одинаковые качественные показатели - это простота и надежность

Иван Подколодный

Цыплят по осени считают. Доживём, посмотрим во что выльется эта простота.

Герой-Любо V Ник Z

я лично доверяю Спутнику. хотя ВОЗ поставил на первое место Модерна