Солнечная Сторона Тени

Надо взять стекло и написать музыку про мартышку,а потом съесть пельмень в жерле вулкана.Потом выпасть из самолёта,и смотреть мультики,летя в потоке тараканов становясь шаром в бесконечной суете гриммас ослов, пасущихся в реке Стикс))))))Что это со мной?😜

Ответы
Дядя Сэм

В наполненном сокровищами замке прекрасная принцесса находится в плену у дракона. Многие рыцари приходят, чтобы её освободить, но все они съедены драконом. До того дня, пока не приходит, наконец, прекрасный принц, которому волшебница (знающая слабое место дракона) доверила секрет - как его победить. Он одерживает победу, освобождает принцессу, и тогда какими нежными поцелуями они обмениваются! Отныне все сокровища, находящиеся в замке, принадлежат прекрасному принцу-победителю. Затем оба они улетают в пространство верхом на драконе, изрыгающем огонь. Многие читали подобные сказки, а теперь истолкуем их. Дракон олицетворяет сексуальную силу, а замок – наше тело со всеми его сокровищами. В этом замке вздыхает принцесса – наша душа, которой (ещё не обузданный) дракон мешает вкусить истинную любовь. Принц – это наш Дух, а его оружие – имеющиеся у него средства, чтобы овладеть этой силой и использовать её. Дракон, будучи укрощённым, служит нам средством передвижения. Ибо, хотя он изображается с хвостом змея – символа подземных сил, он обладает также и крыльями, чтобы унести нас ввысь.

Солнечная Сторона Тени

Да поможет мне принц))))

W/
W/S/G

МЫ С ТОБОЙ МЕЧТАЛИ НА ВОЙНЕ О ТОМ,
КАК В ЖИВЫХ ОСТАТЬСЯ ДА ЕЩЁ С "БАБЛОМ"
КРЕПКО МЫ ДРУЖИЛИ С ГОЛОВОЙ СВОЕЙ,
ВОТ И ДОСЛУЖИЛИ ДО ГРАЖДАНСКИХ ДНЕЙ.

ДОКУМЕНТЫ В ЗУБЫ ДОЛЛАРЫ В САПОГ,
НАШ ВАГОН ДЕСЯТЫЙ, ДА ПОМОЖЕТ БОГ.
НУ И ПУСТЬ ШАТАЕТ ХОЛОДНО ТЕМНО,
МЫ, НАРОД ПРИВЫЧНЫЙ КО ВСЕМУ, ДАВНО.

А В РОССИИ ПРАЗДНИК "БЕЛЫЙ ТЕПЛОХОД"
МАЙСКИЕ ПОД ФЛАГОМ "МММ" - РАЗВОД.
МЫ СИДИМ ТИХОНЬКО, СТОЛИК У ОКНА,
СТОПОЧКА ПОД ХЛЕБОМ, ЗА ДРУЗЕЙ, ДО ДНА.

А ВОКРУГ ГУЛЯНКА ПЕСНИ АРЛЕКИН
"СВЕТОФОР ЗЕЛЁНЫЙ" ГОЛУБОЙ КИВИН.
ТРЕТИЙ ГОД БЕЗ СТРАХА ВРОДЕ БЫ ПРИВЫК,
ОТ ЖЕНЫ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЮ "ВТЫК"

ВСПОМИНАЮ ЧАСТО СНАЙПЕРСКИЙ "КАЛАШ"
- ЗНАЕШЬ КОРЕШ СТАРЫЙ, ЭТОТ МИР НЕ НАШ.
МОЖЕТ Я СОРВАЛСЯ ВСЁ ТАКИ ГОДА,
БРОСИЛ ВСЁ ЧТО НАЖИЛ И ОПЯТЬ ВОЙНА.

СНОВО ГОРЬКИЙ ВЕТЕР ЗАПАХ ПЕПЕЛИЩ,
И МЕЧТЫ О БАБЕ, ЛУЧШЕ ИЗ МЫТИЩ.
СНОВО Я НА "ВЗВОДЕ" ПЬЮ АДРЕНАЛИН,
И ПОЮ С "ХОХЛАМИ" ВЕЧНО МОЛОДЫМ.

А СЕЙЧАС СЛУКАВИЛ НЕ СКАЗАВ ПРО ТО,
ЧТО ПРИХОДЯТ МЫСЛИ НАПИСАТЬ "ПИСЬМО"
НА "ДЕРЕВНЮ ДЕДУ" САМОМУ СЕБЕ,
ГДЕ ВСЯ ПРАВДА В Ж... - ИСТИНА В ВИНЕ...

W/
W/S/G

Решил попробовать создать, мир сказочно большой
Примерно как у «толкина» но только наш родной.
И вот настал мой главный день и первые слова,
Легли строкой на белый день, прекрасное творя.

Я перво-наперво создал на небе облака,
Таким прекрасным серебром, как струи родника.
Немного присмотревшись, я понял, всё не то,
Ведь синева она должна, вот то-то и оно.

А после землю я создал, что цветом молока,
Но чуть подумав, я сказал, кофейная нужна.
С ботаникой я просто, всё в золоте кругом,
Но понял, зелень краше, Мир должен быть зелён!!!

И загрустив душевно, с улыбкой на лице,
Я отпустил на волю, все мысли о .....
Какое там земелье, какие небеса,
Куда меня толкает дурная голова.

И где моя любимая далёкая мечта,
что скажет, не печалься, всё будет у тебя…

Игорь Владимирович

вот вам стих про мартышку,пишите музыку,я не против----
Мартышка как то приболела,слаба глазами стала
Ходила по врачам,инет с андроида читала.
Советы принимала от зверей ,от птиц.
Но видела, -не более ресниц.

Но как то ей сказали- ты не кисни,
Альтернатива есть очкам, лечениям.
Ты просто ,линзы качественные втисни
Продолжив обезьянья увлечения.

Пошла,купила без гарантии,без срока
Купив за грош,по акции и в полцены.
Да только в той покупке очень мало толка
Когда на метр, гориллы лишь одни видны.

Мартышка от досады, от печали
Что заплатила деньги и не мало.
Сказав, что все конкретно за..надоели
Что нервы,- вообщем на пределе.
Вернуть решила зрение сначала.

Заплакала,текли ручьями слезы между ног
И вспомнила,что зорко видела, уж так давно.
К ней тихо подошел какой-то неухоженный щенок-
Лизнул в глаза,и выпало бревно.

Вдруг все ментально изменилось.
Зажегся свет, искрится радость глаз.
Такое даже и во сне не снилось
Такое чудо - Это в первый раз.

Игорь Владимирович

Давайте свежий напишу,с видео и картинкой конечно будет гораздо смешнее,но дам так пока --
Первое свидание...

Тебе принес шампанское, цветы.
В знак дружбы, первое свидание.
Прощай, уйди, сказала ты.
Ну ладно, до свидания.

Захлопнул дверь.
Немного зол, чуть-чуть обидно.
А что теперь??
Да будет видно.

Вот остановка, лучше на такси.
Звонок и слов её поток.
Услышал, ты меня прости.
Сломала ноготок.

Что делать?Не обижайся, пожалей.
Ну дай совет, как всё исправить.
Есть клей Момент, намажь и склей.
Уж скоро март, приду поздравить.

Опять звонок.
Намазала, часть клея уж на юбке.
Да лучше буду я одинок.
Чем слушать её шутки.

Сказал ей, ты, побрызгай ацетоном.
Только не теряйся.
Не вздумай брызгать через рот.
А как?
Ну вот.
Предохраняйся.
Чем?
Да хоть, кондомом.
А если нет?
Я ж в гости приходил и был ответ.
А можешь ты вернуться??
Нет, лишь смог и улыбнуться.

Я тихо посмеялся, но поник.
Представил нас и на диване.
Люблю шутить, я сам шутник.
Наобещает и обманет.

Игорь Владимирович

остальное можете сами найти и почитать,лучше на избушке по имени и фамилии найдете

Владимир Терентьев

С добрым утром!
Тавал
С добрым утром, новый день!
Просыпайся честный люд.
Раз с утра тебе не лень,
Создавай себе уют:
Если хочешь – отдыхай
В воскресенье от души,
А потом всё выбирай,
Только больше не спеши.
Кофе строго по утрам
Нам поднимет очень дух,
Радость тоже пополам
Так восторженно и вслух.
Свежий воздух и мороз
Разрумянит щёки нам.
Хорошо, такой прогноз
Ждали мы назло врагам.
А врагов и вовсе нет,
Это просто в шутку всем.
Лишь бы был милее свет,
Отойдём от всех проблем.
Если добрый и богат,
И не мучает мигрень,
Будь событию ты рад!
С добрым утром, новый день!
11 февраля 2018 года

Андрей Владимирович

Один чувачок как-то написал поэму под действием ЛСД и опубликовал в американском журнале "Seven Arts". Вот отрывочек из неё: "...Лишь на краю Вселенной сидит паук с миллионом глаз безимени, Плетя из себя самого бесконечно. Чудовище, не являющееся чудовищем, приближается с яблоками, духами, железнодорожными рельсами, черепами телевизоров. Вселенная, которая ест и пьёт из себя самой, кровь из моего черепа. Тибетская тварь с волосатой грудью и зодиаком в моём желудке, эта тварь, на жертву неспособная, развлекается..."
Мне, почему-то кажется, что с Вами примерно то же, что и с этим чувачком)))

Солнечная Сторона Тени

Андрюш, намного хуже😂😂😂я без всякого действия писала👍🤣

Андрей Владимирович

Фу-у-у-у-х, слава Богам, аж от сердца отлегло))) Не пугайте нас так больше😀 😉

Владимир Константинов

признаки интеллекта и образности.мне вот тоже хочется чтобы тигр домчал меня ло старой сливы перед 3 горами где дикие медвежата кричат ХО и валятся смешно дрыгая лапками и на вершине горы во дворе призрачного дворца ко мне подойдет мой верный конь привезя на себе мои доспехи и оружие и умчит меня по лунной дорожке в круг таких же рыцарей из дальних стран и на арабском испанском кастильском и древненорвежском мы будем петь друг другу старинные баллады и рассказывать о своих прекрасных дамах

Владимир Константинов

татьяна вышлите мне ваш электронный адрес-чтобы получить подарок

Солнечная Сторона Тени

А тут нельзя его получить?

Владимир Константинов

нужна электронка здесь совсем не тот ресурс когда получите-поймете

Солнечная Сторона Тени

И чё за подарок?

Владимир Константинов

сказка но очень необычная

Анатолий Рассудов

квинтэссенция катастрофически стекломузыкальной мартышки порождает аберрацию квазипельменя который является проекцией сознания индивидуума на фантом вулкана.сублимируя отрезвляющее выпадание из самолета на параноидальные мультики турбулентный поток тараканов приводит к мистификации абстракции гримас дегенерирующих ослов пасущихся в пойме реки Стикс

Солнечная Сторона Тени

Умничка👏👏👏👍 Очень исчерпывающий ответ!!!По поводу сублимации ,ваще оригинально)))вопчем ,ставлю те зачёт 😘

Анатолий Рассудов

спасибо.я старался ответить на столь сложный вопрос как можно доступнее.

Солнечная Сторона Тени

Для меня он, более чем доступен...

Анатолий Рассудов

мне очень приятно это читать.

Солнечная Сторона Тени

Лишь один твой ответ,даёт мне право утверждать,что мыслишь неординарно...находишься вне рамок стереотипов...👍

Анатолий Рассудов

благодарю

Pilgrim Crimea

"Бессмыслица" - это не глупость, а особый вид умности. Судя по оборотам - точно полет в умность. Ну если и так умная, то просто умничание... Скрее всего второе: умничаем от скуки... ( это не оценка, но сугубо личное мнение)

Солнечная Сторона Тени

Можно задать тебе вопрос?

Pilgrim Crimea

Не думал, что здесь спрашивают разрешение... Конечно...

Солнечная Сторона Тени

Большинство ответов звучали так: шизофрения,что курила?ЛСД,чем кололась,весна(имели ввиду обострение))) Хотелось бы узнать твоё мнение.... Что за мышление у людей?

Pilgrim Crimea

Мышление у людей , конечно, разное. Другое дело, как МЫ к этому относимся. Мир вокруг нас - это наше отношение к нему. Хотим злимся, хотим - прощаем. Как по мне - плохое пропустим мимо, хорошее заметим. Ну это кому как....

Cергей Из Сибири

Женщина на приеме у психиатра:
— Знаете, у моего мужа явный сдвиг. Он думает, что он — это не он, и я — это не я.
— Хорошо, приведите сюда вашего мужа.
— А зачем приводить? Я и есть мой муж ...

_Змей_

Мы тебя теряем... Как стадное животное! Это перезагрузка рынка тугоплавких мыслей, в расчете на новый логотип! Необходимо подготовить площадь релаксации района ...)

Солнечная Сторона Тени

Слышь,ценитель...прогуляйся,пока ветер без камней... помогает перезагрузить просто мысли...без расчета на что либо)))Площадь, твоего релаксирующего района ,уже подготовлена,для принятия тебя как стадного животного))🙏

Алексей Рубцов

Тараканы, наевшиеся пельменей в жерле вулкана во время просмотра мультиков в падающем с гримасой ослов самолете в пасущуюся на собственных берегах реку Стикс

Александр Путин

НАВЕРНОЕ ВЕСНА И ЕЮ ЗАПАХЛО И СКОРО РУЧЬИ ПО ДОРОГАМ ПОЙДУТ.ГРАЧИ ПОДЛЕТАЮ СКВОРЦЫ МАТЕРЯТСЯ С ДОМИШЕК СВОИХ ВЫГОНЯЮТ (НЕ НУЖНЫХ ЖИЛЬЦОВ).

Я Я

Господи! Зачем, ты ещё девочку Таню напряг!? Маловато тебе? Мой личный Гавриил пол мира ставит в неудобную позу! Обернись! Не нажимай Делит!

Виктор Пшеничников

Ничего!!! Это прекрасное восприятие мира. А Вы знаете, кто такой Гусенбах? Или Гульденбарс? Или простой Сурпенфлюх? И что же это со мной?

Солнечная Сторона Тени

Ничего... аналогичное восприятие мира😂

Александр Федянин

это всё нормально,пока зелёные белочки не прыгают,у моего друга таксикомана такое часто приключается,но он извращенец скунса нюхает

Солнечная Сторона Тени

Хм...как все запущено у друга))))

Ан
Ангел

Мы уже знаем, что материя первична, а сознание вторично. Это положение является исходной посылкой материалистической философии.

Ан
Ангел

Любовь чиста, но подтвердила экспертиза...

Солнечная Сторона Тени

Чиста,...но с чистого листа))

Ан
Ангел

Ругать не стану. Надругаюсь!..

Солнечная Сторона Тени

В какой позиции...иль позе??

Ан
Ангел

«Движению без суеты». Вы чувствуете… вот оно…полное расслабление!-Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться. ... Когда закат уже догорел, а звёзды только начинают свой тихий мерцающий разговор

Лилия

ЗАБОЛЕЛА . ДИАГНОЗ " ОСТРАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ СКАЗОЧНЫХ СОБЫТИЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ" РЕЦЕПТ - ОТДЫХ. ШАМПАНСКОЕ. ЛЮБОВЬ🙋

Azer Navi

Лучше будет - Когда в постель приносят кофе, возьми его и молча пей. Не нужно спрашивать: "А кто вы? И что вы делаете здесь?")))

Юрий Мышковский

и проснуться в холодном поту... это то температуры... попейте чая с прополисом... согрейте стопы ног... (продолжение следует)

Юрий Мышковский

.... парадокс в том... что мировоззрение человечества построено на обмане... вот и получается... тот кто осознает это обман, тот неугоден тем кто пользуется обманом т.е. правителям и жрецам не угодны честные люди... на таких честных натравливают толпу фанатично преданных обманутых... Поэтому... фантазии могут оказаться истиной в мире вывернутом на изнанку...

Солнечная Сторона Тени

Юрий..полностью с тобой согласна👏👍👍👍

Юрий Мышковский

... здесь, в спрашивалке, я общаюсь с другими собеседниками... вы можете включиться и там в разговор... или... мне копировать свои комментарии сюда?

Солнечная Сторона Тени

Как найти, где общаетесь?

Юрий Мышковский

здесь, в спрашивалке... я подал заявку включить вас в мои друзья... вы можете через раздел "друг" поискать мои комментарии... НО... продолжим... у одного из древних философов мне встречалась фраза о том, что одним из первых проявлений просветленности это... творчество в написании стихов - лирика, поэзия с вдохновением и яркими образами... т.е. то, что проявилось в вашем первом вопросе...

Не Зли Котика

Главное, чтобы никто резко не разбудил, а то так и останетесь смотреть мультики в бесконечной суете гримас ослов.))