Ал
Алёна

Почему летние лагери только для детей? Может, я в свои 50 тоже хочу пятиразовое питание, тихий час, конкурсы всем отрядом и медляки в десять вечера?

Ответы · страница 2
Юлия Ерошина

а санатории и пансионаты? там тоже четырех или пятиразовое питание и танцы и аниматоры в летнее время

Дарьюшка Мальцева

Никогда не была в лагерях, максимум помогала в церкви с молодёжной организовывать и то на пару дней

Юрий Яковлев

отличная идея - вы не одиноки: делайте бизнес - буду вашим агентом, только не в палаточном городке

Андрей Губарев

Тогда курорты Крыма и танцы кому за...... 🙂 Хотя я почти такой же и хочу примерно того же. 🙂

Ал
Алёна

Урааа, мы тут отряд собираем, ты с нами?

Андрей Губарев

Срочно готовим речёвку. И выбираем пионервожатую .

Ал
Алёна

Блин Ирина ушла уже куда-то

Андрей Губарев

Да лаааадно, ещё целый месяц впереди. 🙂

Ал
Алёна

Там Зульфия тоже хочет к нам в отряд, берём?

Андрей Губарев

Рад, что доставил позитив.

Конрад Карлович

Понятно. ..и первые поцелуйчики , обнимашки-пощупашки😊... да , романтика , черт возьми...

Конрад Карлович

Я бы тоже не отказался😏...

Конрад Карлович

А где находится пионерлагерь для 50-летних😊 ?..

Silaev Nikolai

У себя там на месте где живёте, можете организовать всё такое. Среди соотечественников.

Silaev Nikolai

Да поймут ! И ещё как, кто от такого может отказаться.

Алекс Венцель

Для этого существуют туристические маршруты и базы, дома отдыха, санатории и курорты...

Наталья Киселева

В санаторий) есть такие лагеря для нас! Там ещё может быть буханка и секс для желающих

Rufat Al

Пусти вас в лагерь ❓Точно всю ночь кусты шевелится будут ‼️👍😂🤣😂🌹

Ал
Алёна

А Вы что за кусты испугались)))))))))))))

Rufat Al

Нет я первый туда пойду и не один 😂😂😂👍

Ал
Алёна

ИШЬ ТЫ КАКОЙ ХИТРЕНЬКИЙ🤣 🤣 🤣

Rufat Al

А что мне одному там делать ❓ Кусты окучивать ❓❓ Пойдёшь со мной ❓❓❓👍

Rufat Al

Ты подумай , а я спатки. 👍💋утром скажешь 💋🌷💋

Света Чиркова

Дорого будет стоит. Вот если дети вас определят в интернат тогда по жизни это будет.

Ми
Михаил

Подожди 5 лет. И будет тебе 5 разовое питание и сон в обед и посиделки всем подъездом

Ал
Алёна

Мне надо ждать не 5 лет, а все 13

Ал
Алёна

Ага🤣 🤣 🤣 🤣

Елена Чистякова

Может написать бизнес -план и всё воплотить в жизнь! Я думаю клиенты будут😉👍

Раиса Выхма(Ларина)

Это похоже на желание в будущем попасть в дом престарелых...Не сочтите за грубость!

Игорь Зверев

Ух...я бы как Ваш ровесник с огромным удовольствием составил Вам в этом компанию!!1

Ал
Алёна

Да с превеликим удовольствием)))))

Игорь Зверев

Осталось подумать...как бы это организовать?... может начнем вдвоем, а потом уж кто захочет к нам присоединится?

Игорь Зверев

Ага...понял- наедине не приемлете... Что ж тогда подождем пока соберется толпа... Представляю такую ВАТАГУ из бабушек с дедушками...

Ал
Алёна

Мы только по паспорту-БАБУШКИ и ДЕДУШКИ, а в душе то 15 летние

Игорь Зверев

Я это реально чувствую и понимаю, потому и...фактически позвал Вас....на свидание!

Игорь Зверев

Конечно- сам постеснялся это предложить...

Сергей Домашний

У нас в Шахово есть лагерь для женщин, принимают разные возрасты, было бы за что!!

Сергей Домашний

Я не добрый, желания не выполняю. Вопрос был, запрос понял - дал ответ.

Виктор

Для взрослых тоже существуют лагеря- общего,строгого и усиленного режима))

Сергей Жарихин

Про распорядок не знаю, но утащите мешок картошки и лагерь Вам обеспечен...

Ал
Алёна

Да,блин,я не своровать, не покараулить.

Сергей Жарихин

Вы хотели в лагерь, я Вам описал единственно возможный после школы 😆

Ал
Алёна

Надо подумать🤣 🤣 🤣

Зульфия Низаева

знаете а это интересная идея, я бы съездила не задумываясь чтоб отдохнуть

Ал
Алёна

Зульфия,Вы знаете мы уже отряд собираем

Ал
Алёна

Ну это и не очень то и далеко

Зульфия Низаева

нет,меня дети так далеко наверно не отпустят😔

Ал
Алёна

Ну тогда хоть виртуальный отряд собрать

Александр Дюков

Есть лучший вариант. Палатка, берег реки, костер и режим какой пожелаете.

Александр Дюков

А тут и думать особо нечего, знаю по своему опыту.

Елена Зуева

Если найдете такой лагерь , не забудьте мне сообщить .Я тоже хочу.😉 😊