Юлия Ненько

Казахстан - страна контрастов. А что вы думаете о Республике Казахстан? ?

Ответы
Асылхан Таукебаев

Казахстан колыбель всего мира. Казахстан гостеприимная Республика. Казахстан имеет свои плюсы и минусы. И какая бы нибыла эта Республика...все же это МОЙ КАЗАХСТАН!!!!

Леонид Коростелев

Честно говоря ничего, т.к. просто там не был ))) А, нет, все-таки демаю, что, если там все такие красивые девшуки, то обязательно надо посетить сей уголок мира )))

Евгений Тутик

а что мне думать мы живем на границе с казахстаном часто ездим в актюбинск. в городе живут процентов30 казахов. всю жизнь дружэу с одной семьей

((__Hunter __))

Сам тут живу с рождения)) Контрастов особых не наблюдаю... Все как и везде) Россия контрастнее, если судить о социальном обеспечении

Олег Кравец

Республика Казахстан стабильная республика. Назарбаев очень хорошый президент и при нем республика стала еще лучше.

Саша Зотов

У моего товарища есть на спине Наколка " вся жизнь на Казахстан " Он там родился. Наверно хорошая страна.

Юрий Цымбалюк

Я там служил.Мне понравилось.Жаль,что сейчас при этом всем бл...ве нет возможности поехать туда снова!

Юлия Ненько

А что Вам мешает сюда приехать? Казахстан всегда рад гостям.

Ромчик !!))

ну я живу в казахстане, отличная страна, только народ вялый, а так и природа классная, и еще много чего

Язва Вреднюкова

Кумыс...Очень люблю...самый вкусный в Казазстане!!!каток Медео, самый лучший и, конечно, байконур...

Юлия Ненько

Спасибо! Очень приятно,когда о родной стране так хорошо отзываются!))))

Константин Мартиросян

Стабильная, благополучная страна. Потому и казахстанцы отличаются теплотой и душевностью

Игорь Куликов

Никогда там не был. Но много читал, смотрел. Наверное это начало Востока для России.

Александр Максименко

Я родом оттуда и жил в Петропавловске до 1995 года.жить можно-но раньше было лучше!!!

Юрий Третьяков

Искуственно созданная большевиками после революции из территория России.

Сергей Киселёв

В Казахстане родилась моя мама. Г УстьКаменагорск. Очень хорошего мнения

Аделла Тетушка

Так же сложно как и во всех республиках, проблема трудоустройства.

Юлия Ненько

Это точно!

Руслан Халиуллин

Равносильно спросить что вы знаете о Республике Башкортостан

Руслан Халиуллин

Равносильно спросить что вы знаете о Республике Башкортостан

Стас Порошенко

Я мало знаю о Казахстане но знаю что там девушки красивые

Denis Karsten

ЧудестнаЯ страна. Живу тут более 30 лет. И не жалею!!!

Сергей Бородин

Развитая республика с хорошим руководителем